она предложила вчетвером сходить в кафе, а потом в кино (она берет ребят) , я сказала что дома дела доделаю и посмотрю смогу или нет, сказала что может мне там будет скучно и не знаю пойду или нет. И ТУТ ОНА ПОГНАЛА "ДА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЕШЬ, ВОТ КОГДА БУДУТ СВОИ ДЕНЬГИ БУДЕШЬ РЕШАТЬ КУДА ИДТИ А КУДА НЕТ И ТД"
А мне обидно с какой стати если у меня финансовые проблемы я теперь что должна идти с ребятами только потому что они платят или что она имела ввиду???
Дружба
это нормально когда подруга начала выеживаться, она права или нет? (вн)
Ты правильно обиделась. На свете полно женщин, которые не работают, их содержат мужчины. Но, чтобы бегать и искать таких, нужно этим зарабатывать. А если тебе помогают родители, то твоя подруга не имеет права вмешиваться в твои отношения именно с ними. С какой стати? Если у нее снесло крышу и она начинает наезжать на тебя, требуя от тебя играть по ее правилам - с мужиками, то она пользуется вашей дружбой в своих интересах.
Не звони ей. Пусть подумает. Ты сто процентов права. И не только в том, что сама будешь разруливать свои отношения с мужиками и родителями - вообще со всеми людьми. Сразу таких подруг нужно на место ставить, чтобы ничего не решали за других. Прислушаться к хорошему совету одно, а слепо следовать за кем-то - совершенная глупость.
Алмаз Сериков
а если бы это допустим была сестра-это меняло бы ситуацию?
Скажите этой дружбе - Нет и это будет правильный ответ!
Вы просто друг друга не поняли. Она вам предложила прогуляться и отдохнуть, пока есть время воспользоваться халявной услугой (ребята платят) , а вы начали ей рассказывать о каких-то домашний делах, которые как правило ни куда не убегают, а на оборот обрастают, как снежный ком. Скорей всего вы просто действительно тяжелая на подъем, обычная домохозяйка, которую не волнует активный отдых, поэтому так и отреагировали. Ну коль у вас проблемы, нужно умело пользоваться, когда вам предлагают отдохнуть без личных финансовых затрат. Ваша подруга еще и молодец, что вспомнила о вас, так как проблемные подружки ни кому не нужны, но вы не оценили ее рвение.
Глупенькая и примитивная она девочка. ) А идти куда-то или нет - дело сугубо личное.)
Она абсолютно не права.
Какое бы финансовое положение у человека ни было, он имеет право выбирать, куда идти. с кем проводить свободное время итп.
И вообще как-то низко указывать на трудности человека, особенно в такой несерьезной ситуации.
Я бы такую подругой не назвала.
Алмаз Сериков
дура она... ТУПКА))))))
Вот таких вот бы друзей взять бы за ...да в музей.
Алмаз Сериков
Она вам не подруга.
Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой.
Как собачка приносишь ей тапочки.
"У ти лапочка". Ты че как сучка?
Будь мужчиной, возьми себя в ручки!!!
Как собачка приносишь ей тапочки.
"У ти лапочка". Ты че как сучка?
Будь мужчиной, возьми себя в ручки!!!