Дружба
мне кажется я не права, а вы как считаете?
Моя подруга и одноклассница Алекс дружила с парнем Reperom. Она мне про него рассказывала и однажды проболталась что она дружит ещё с одним парнем. Вообщем морочила обоим голову. Reper на этот момент мне очень нравился и был моим другом. И я встала перед выбором... Подруга попросила меня ему ничего не говорить, но и держать эту ложь, и скрывать от него то, что его обманывают мне было сложно. Всё таки я подошла к нему и сказала: "Если бы у одного друга был тот, который обманывает другого, и просит об этом ничего не говорить, что бы ты сделал" На что он ответил: "Наверно бы промолчал". После этого я решила тоже молчать, и пошла, но он меня окликнул на пол пути и сказал, что изменил свою точку зрения. он не знал что речь идет о нем, но когда он сказал что это подло, держать ложь и молчать, то я сдалась... И рассказала ему... После этого мы стали друзьями... Но спустя пару недель он предложил мне стать его девушкой... А я согласилась... И не знаю, как бы я не поступила, я бы ошиблась... Как бы вы поступили? Неужели я настолько неправа? Да и вообще, кто я после этого в их глазах?
не зря говорят, что лучше горькая правда чем сладкая ложь. а твоей подруге награда за такое еще придет
я б также поступила
Я бы поступила точно так же как и ты. Ничего плохого не вижу в том, что вы начали встречаться, только ему надо разрыв с вашей подругой преподнести не как информацию, что он узнал об её отношениях на "два фронта", а надо придумать другую причину, чтобы она не догадалась, что ты её подставила.
Поступай по совести: парень он также тебя будет в будущем оценивать, и поверь моему опыту: лицемерие и эгоизм никогда не выходил хорошо. Уродство-благородства!!!! Извинись перед обоими и ни с кем из них не входи в тестный контакт, таким образом ты смягчишь свое наказание!!
Я отчасти согласна с Андреем, но все таки подходила бы к ситуации от того кто мне ближе и дороже.
у меня была такая же ситуация! поступила я точно так же =) единственное что не стала его девушкой, а остольное точ в точ )))
ты бы поступила по другому, если бы он тебе не нравился?? ?
Если да, то ты действительно не права
А если бы ты в любом случае всё рассказала, если бы он был тебе даже мало знакомым.. . то ты чиста ))
Ну я бы рассказал в любом случае.. . я за честь, доблесть, славу
Если да, то ты действительно не права