Дружба

Женская дружба существует? Что может ее разрушить?

Существует только на ростояни.
Ирина Труненкова
Лучший ответ
нет

зависть
нет...
уже не верю в нее...
Вера Штукарева
Мужчина.
Света Штаба
Верю, существует. . Но мне не досталось: ((
Сергей Ревенок
Если есть между двумя девушками действительно дружба, то никто и ничто ее не разрушит, я дружу со своей подругой уже больше 10 лет и никто и ничто нас не разлучило, хоть мы сейчас далеко друг от друга все равно мы все знаем друго про друга и всегда поддерживаем.. . просто нужно не ошибиться в человеке и ценить его, а не размениваться по мелочам!
Лёха Петров
предательство
Иван Левкин
Дружбы нет, если появится мужчина (как яблоко раздора)
Зависть, предательство и ложь. Не верю в женскую дружбу.
Санджик .
Её изначально не существует, т. к. женщины охотники и соперницы, а мужики дичь, что бы они о себе не думали.
Разрешение на заключение однополого брака. Тады эт будет любоФФФФФФФФФ!!!!))))))))))))))))
красивый мужик
Наталия Стоян
нет. сплетни, недоверие. а вообще как разрушить то, чего нет?
Dil'shad Raimov
Конечно существует! с одной подругой мы 30 дружим, с другой 26,а с третьей 18, за все эти годы у нас не было повода ругаться, настоящую дружбу думаю ничто не испортит!
Ion Perciun
существует.. до тех пор, пока обе не обзаведуться парнями
существует и ничто ее не разрушит. Мы с подругой дружим уже 30 лет
может не что а кто напрмер МУЖЧИНА
Женской дружбы не существует.... так как сама ето ужу испитала.. .
Уменя была ситуация продружыла 10 лет с подругой и посорились навсегда и даже не иза парня.. .
Нет дружбы не существует женской, так как разрушить её может именно борьба за мужика.