Дружба
если друг оказался вдруг..тварью? а вы к нему три года с душой.. и как себя чувствовать?
Стереть его ластиком из своей жизни и продолжать жить дальше. Спасибо ему за опыт !!!
Забыть такого знакомого-это был не друг, а просто прохожий.
Это ужасно конечно .Как это так вообще можно ((
о, сколько раз я такое испытывала, пока не выучила, что все твари, так жить проще, зато ни к кому ни с душой
Хреново.. .
Се ля ви, как говорится в сказках.
Друг тварью стать не может.... это был не друг а так....
Как дурой. Подобное притягивает подобное. Простите за истину. Она всегда неприятная, но полезная.
Сделать вывод!!!! И держаться от этого человека по дальше!!!! Желаю Вам успехов и чтобы Вас окружали только верные искренние и достойные друзья а все плохое обходило вас стороной!)))))
жесткий игнор ему
А что он такого тебе сделал что он стал тварью, ты к нему же три года с душой. Это как можно с тварью с душой. значит ты знала что он такой. Тогда вопрос за что столько ненависти.
Ну не поняли вы друг друга, гордо голову в перед и пошла дальше, не со взводом же солдат переспола..
если дружба заканчивается, ее никогда не было
( я не имею в ввиду вас)
как себя чувствовать - выбери сама. Переживать уж точно не стоит
игнор.
Забыть его, навсегда)