Дружба
если друг оказался вдруг....но дружбе много лет.
Не знаю.. . тут каждый сам все равно выберет что перевесит.. . простить в порядке исключения, мне кажется, можно почти все, кроме предательства и беспринципного "наплевательства". А если банальная ссора - то об этом вообще можно и не думать - не все и не всегда себя нормально могут контролировать.
Олька Sonny
согласна. все мы ошибаемся. бывает даже из лучших побуждений. нужно решать каждому индивидуально. а не зная ситуации вообще что-то советовать сложно. пересмотрите все. может и не так уж страшно. может стоит обсудить все и продолжить дружбу. ведь много лет все было нормально.
люди со временем меняются, если оказался вдруг .пусть идёт своей дорогой
Наташенька, у меня сердце разрывается ...Чем я могу тебе помочь ?
Смотря, кем ваш друг стал "вдруг", то ли врагом, то ли отцом ваших детей)) )
Но знаю одно, что мы все получаем по заслугам, и пилюли и конфетки. Так, что принимайте жизнь, такая как она есть с ее переменным характером)))
Я разорвала такие отношения. Хотя мы дружили около т8 лет, тоже срок не малый... Но человек просто обнаглел и стал считать себя господом Богом...
За годы дружбы многое меняется, во первых меняются люди, а этому в свою очередь способствуют обстоятельства, которые в свою очередь происходят. Конечно очень больно видеть что твой друг тебя предал или перестал тебя понимать и верить тебе. Это тот человек которому мы доверяем самое сокровенное, и хотим быть на сто процентов уверенны в нем, но есть небольшое НО во всем в этои мире. Даже самим себе мы иной раз верить не можем, У каждого из нас есть свои слабости. Которые мы не можем перебороть. Что делать если так случилось с вашим другом. Как это пережить. И научиться вновь верить людям. Одно однозначно точно, что всего все равно не стоит кому то говорить. Лучше пусть это останется с вами. и вы будуте спокойно спать. А также надо разобраться в случившемся может здесь присутствует и ваша вина. Может вы когда нибудь невзначай обидели своего друга. И он на вас затаил обиду. Лучше всего во всем разобраться открыто. А не держать обиду. Может все еще наладиться.