Дружба
"Если друг оказался вдруг..." Настоящая дружба - что это такое и как с этим мириться?
Друг оказался вдруг в постели у жены?? Сложно мириться!!
Вдруг не бывает.... Это не спроста, точно....
Дружба - это не только брать, это так же и давать.
Дружба - это полное доверие человеку.
Дружба - это понятие растяжимое
Дружба — это одна из форм любви.
"Дружба" – это демократичный отдых с русским гостеприимством.
Дружба - это помощь.
Дружба - это любовь без крыльев
Дружба в подлинном, классическом смысле этого слова - прекраснейшая жемчужина жизни.
Дружба довольствуется возможным, не требуя должного.
дружба - это уже скорее потребности души и сердца.
Дружба-это понимание и умение выслушать
Дружба – это взаимопонимание, духовная близость, а на работе нужно быть дисциплинированным, хорошо выполнять свою работу.
дружба, настоящая дружба, встречается в жизни довольно редко, а может быть и никогда.
Дружба - это как любовь: один дружит, а другой позволяет дружить.
Дружба - это полное доверие человеку.
Дружба - это понятие растяжимое
Дружба — это одна из форм любви.
Дружба - это помощь.
Дружба - это любовь без крыльев
Дружба-это понимание и умение выслушать
Друг это тот человек от которого не ждеш предательства! Но он за тебя не станет смелым если ты оторопе! И никогда не скажет то что ты сказать хотел! Он тебе поможет если чтото не так! Так сказать это твоя последняя надежда!
это сложное дело!!!! друга нужно принимать таким как есть.. . и это жизнь (((
а ты не мирись) ) а живи...)
Настоящая дружба это когда у тебя успех твои друзья улыбаются искренне Ане тупо натягивают улыбку, а если видишь улыбка тупая не искрения это сразу видно гони их таких уродов в шею и не пускай их в дом
Отвечу когда узнаю. Ни кому верить нельзя.
не парься
просто ты повзрослел, настоящие друзья-это у тех что младше 12.
потом с 12 до 25 -хорошие друзья.
а потом понимаешь - что этот довольно сильно раскрученный бренд -из разряда народного фольклера или попросту МИФ.
те кто усиленно продолжает цепляться за продолжение жизнедеятельности этого мифа-просто борется со своим взрослением.
взрослость это не дата в паспорте, это способность переосмысления постулатов.
потом с 12 до 25 -хорошие друзья.