Дружба
Дружба между муж. и жен. существует?
Существует. И совсем не обязательно дружба должна свернуть на интимную дорожку, это удел распущенных и беспринципных.
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

на собственном опыте убедилась, такой дружбы быть не должно и не может
В книжках преимущественно!!!!
да чёрт возьми существует. но зависит от того какие именно отношения вы считаете дружбой. если вы считаете дружбой полную душевную близость, полное взаимопонимание и поддержку в любой момент, причём продолжительностью во много лет. чёрт.... я кажется сомневаюсь в существовании дружбы вообще, но зачастую мужчина для женщины оказывается лучшим другом, чем женщина и наоборот.
Между женщиной и мужчиной, дружбы не вывает! бывает только секс до или после дружбы!! !
Существует)
Да!
Безусловно. Если есть общие интересы, будет и дружба. По-крайней мере, у меня несколько друзей-мужиков (дружим много лет) , и только одна подруга
Нет! С девушкой то все понятно, по доброте душевной принимает отношения и верит в дружбу, а вот молодые люди никогда в жизни не будут дружить с девушкой которая их не привлекает. Притяжение все ровно есть, и прикрытие ему великое слово ДРУЖБА )))
Да, и бывает гораздо крепче чем между ММ, и совсем не обязательно должны быть половые отношения при этом, могут быть и профессиональные крепкие связующие
в моем понимании дружбы... врятли... любимый должен быть самым лучшим другом!