Дружба
Разнополая дружба. существует?
да бывает, только в итоге, кто-нибудь кого-то полюбит..
да нет конечно, на то она и разнополая
ДА. Она есть.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Нет, если они только не родственники. Мужчина и женщина преднозначены для других отношений)))
Да, только заканчивается она как-то странно....
Конечно существует! Мне про это марсиане рассказывали!
Однозначно ДА !!!
Алеся Крупко
Спасибо. Вам так же- приятных выходных.
Если женщина страшненькая, то пригодна только для дружбы
Это как?:)
повторю первого - в постели родится другая дружба))))
бывает.
но они рано или поздно трахаются.
потом либо дружба, либо любовь, либо разбегаются.
но они рано или поздно трахаются.
Теоритичесчки да, на практике не видел )
да, существует!! ! Для дружбы не должно быть разделения на пол!
да, но скорее все таки потом между вами будет или любовь, или просто секс,...
бывает.. . но ооочень редко.
У меня есть друг-Надя. Мы уже пять лет дружим!!!!
ну пока есть общая тема разговора можно поддержать дружественные взгляды, еще думаю, что до 12лет да, далее если у обеих ориентация не традиционная
хотя интерсно, это последная, добавится еще одна нетрадиционная ориентация, типа гомолесбосаппинс