Дружба
Help me
Привет всеМ!) Мне 15 лет, с красивой внешностью и со спортивным телосложением. Но дело не в этом а в том, что у меня нет друзей=( Одному не в кайф гулять, а знакомые не зовут, да и даже если сам пойду с ними, то я буду лишним. Ну короче полное одиночество=((( Думал с девушкой отношения построить, но она отказала, и еще больше стало скучно, депресняк один, и такое чувство появилось что ни кому не нужен... HELP ME )))
Ни один ты такой) ) А причины могут быть разные. Очень сильно заблуждаются люди думающие, что уж они то со всеми найдут общий язык. Ты не думал по поводу того, что у тебя с ними может быть общего и в чём различия? Может у вас мировоззрение разное? Ты чем-то отличаешься от них? Я например не курящая и не пьющая, соответственно мне нечего делать в компании где все пьяные, я там лишняя буду но в то же время с некоторыми из этих людей могу нормально общаться, когда они трезвы. Например у девушек причины почему кто-то становится лишним разные: 1)зависть, может быть вызвана чем угодно и внешностью и умом. 2)Она ни так обеспечена как мы, а значит хуже. Но тут есть и то,. что самой девушке без денег тоже не приятно и неинтересно ходить с ними по магазинам. Если подумать то можно ещё много чего придумать. Если говорить вообще не разделяя на парней, девушек то может даже просто не о чем говорить вам. Мне например было жутко скучно и нечего сказать, когда в одной компании все трепались только про аниме, манга... я этим вообще не интересуюсь.
Думаю если не складывается с той компанией не стоит и навязываться все равно своим не станешь.
А девушка это уже другой разговор)) )
Можно же не только со знакомыми пытаться строить отношения, сейчас весна и все знакомятся) ) А с незнакомой девушкой, ничего о тебе не знающей будет легче общаться. Даже если отношений не получится она же все равно может стать тебе просто другом.) )
И не надо зацикливаться на людях, которые не хотят с тобой общаться, помимо них есть ещё куча людей и в других коллективах к тебе могут абсолютно по другому отнестись.) )
У меня например нет подруг. Я не верю в женскую дружбу. Да, есть знакомые, приятельницы с кем я редко общаюсь и только на посторонние темы. Но меня это давно не беспокоит, я нравлюсь парням и с ними у меня хорошо складываются отношения))). Для меня гораздо важней общение с противоположным полом и моя личная жизнь, мои интересы, а по магазинам я и одна могу ходить спокойно. Не люблю пустой трёп и сплетни, особенно, когда начинается обсуждение своих парней. Я встречаюсь с парнями не для того, чтобы их обсуждать. А если отношения серьезные то нормальный человек не будет выносить это на публику. А когда бахвалятся то в большинстве случаев никакой любви там нет, и всё очень приукрашается. Знаю многих как бы с их слов пользующихся успехом у парней, и как их ни увижу всё со своими подружками ходят.
А девушка это уже другой разговор)) )
Если б ты начал свой вопрос со слов - привет, я клевый общительный парень мне 15 лет, я б действительно удивилась, почему нет друзей у тебя. А так все ясно - только о себе и думаешь, ты наверное в компании людей только себя любимого и обсуждаешь, а ты попробуй у друзей поинтересуйся их жизнью и их увлечениями.
Люди терпеть не могут людей, которые жалуются на свою жизнь, оттаких хочется держаться подальше.