Дружба

HELP!!! Как мне лучше всего поступить?

Я с парнем встречаюсь уже полгода. Я его люблю, он меня любит, но он совершенно не может меня понять, почему я общаюсь с одной девчонкой! Она очень капризная, эгоистичная и на внешность не модель... Я это знаю, но она единственный мой самый лучший друг и я бы не хотела с ней прекращать отношения. А мой парень против всех моих старых друзей и против нее в отдельности. Я со всеми прекратила общаться, но с этой девчонкой планировала "всегда быть на связи". Мы с бойфрендом все чаще ссоримся на эту тему и пока договорились, что я просто буду реже навещать подружку. Конечно, парень мне дороже и если он на полном серьезе попросит не общаться с этой девчонкой, то я прекращу. Но как это объяснить самой девчонке? Или как быть в общем?
Что за бред! Разве он имеет право вам запрещать общаться с друзьями, он вам не муж законный в конце концов, чтобы что-то запрещать. А вдруг завтра вы расстанитесь с этим молодым человеком и тогда останетесь совсем одна, ни парня, ни друзей не будет! Не прекращайте дружбу ни в коем случае!! ! И вообще обрывать дружбу надо только если друг вас предал, а не потому что кто-то вас попросил не дружить с ним!
Сергей Расправин
Лучший ответ
общаться с обоими. подруга останется подругой всегда, и через 30 лет. а парней поменяешь десяток, пока замуж выйдешь. так и будешь, как чеховская Душечка, перекраивать себя под каждого? так от тебя только отражение в зеркале останется. да и то не факт, что твое.
Олег Каширин
Надо всегда в жизни стоять на своём и иметь свой жизненный опыт, плохой или хороший, ведь Вы всё равно с этим парнем на всю жизнь не останетесь, а любая подруга со временем научит Вас, что их лучше в своей взрослой жизни никогда не нужно иметь.
если ты полная.... то прекратишь. если нет либо поставишь на место, либо кинешь.
У меня такая история была по юности! Поверь, он не для тебя и просто насилует твой мозг!
Наверняка он очень ревнивый и видит, что подруга у тебя веселая и активная и может тебя разбудоражить, а ему этого не надо. Для него нужно, чтобы ты в одиночестве тухла дома, а он был для тебя единственным Богом.
Начхать на такого!
Парень ли девушка, а уважение к друзъям любимого человека равносильно уважению к партнеру, поэтому просекай как он тебя уважает...
А если он тебе скажет, что с родителями тоже не надо общаться, будешь слушаться? Не допускай эгоизма в отношениях, а то на шею сядет.
время покажет тебе как быть
Petr Sokolenko