Дружба
вопрос для тех кто общается с людьми, родившимися под знаком близнецы:как они по характеру?
я близнец. я так понимаю, что вас, как женщину, интересуют именно мужчины - близнецы? ) ли вы спрашиваете на счет женщины - подруги? ) с мужчиами - лучше не связывайтесь. . даже я сама, зная их плюсы и минусы, не смогу никогда жить с мужчиной-близнецом.... За редким исключением они в семье невыносимы....
Жанна Агисова
у меня сын близнец 6,5лет,а уже замечаю что характер не простой
Мы хорошие, с молниеносной реакцией и не любим нытиков, и половых гигантов,
ИБО брехливых мы сразу чуем.
я весела и общительна!!!
я близнец)) могу сказать что мы ооооочень непредсказуемые с бесбашенными идеями, упрямые с частой сменой настроения, жутко любим посмеяться, короче мы хорошие, так что смело дружи с близнецами))))
я и есть близнец. правильно говорят, что у нас две души в теле.
немного ветренны и непостоянны...
У меня муж близнец, пока ещё нынешний, но скоро бывшим станет, отец мой тоже был близнецом, могу сказать о них много слабохарактерные, но не все, муж Да, отец таким не был, двуличные, непостоянные, безответственные особенно перед семьёй, люди-настроения, не знаешь чего от них ждать в следующий момент а ещё вспыльчивые. Жадные очень для семьи жалеют деньги, а сами на себя, свои увлечения, своих друзей, другу последнее могут отдать! Самовлюблённые эгоисты!
Мы хорошие, с чувством юмора, личности творческие, но точно непредсказуемые и с быстрой сменой настроения. Но зато нас два...
слабохарактерные
Ирина Мельниченко
это вы наверное о себе!!!
Два разных характера в одном))))
хорошие люди мне под этим знаком попадались)
невыносимые и двуликие....
натроение меняется моментально у них
я сама близнец))))) мы чокнутые не постоянные не ответственные )))))зато творческие и дружить умеем)))) в любви от нас ничего хорошего не ждите (((((
Саша Недбалюк
вот и не ждем...
Жанна Агисова
у меня сын близнец,как будто в нем 2 человека сидят,но упёртый в хорошем смысле,6,5лет сам сидит в комнате книги читает,хотя я его не заставляю
Елизавета Иванова
а вот дружить умеем - это точно)) из нас получаются самые надежные друзья)
у меня мама близнец!!!! АААА!!!! Два человека в ней!!! Иногда очень хороший человек.. веселый отзывчивый милый.... и тут резко злой грубый и вообще другой....
Я близнец и муж мой близнец... непостоянные, веселые, общительные.... вот с семьей беда... женщины еще куда нишло, а мужики плохие семьянины.