Дружба

Важно ли мнение друзей при заключении брака?

Степан Фомин
Я считаю, что нет! Это твоя жизнь, тебе жить с человеком. а не им!
Ibrahim Aktas
Лучший ответ
Степан Фомин Потому то ты и счастливая, принцесса!
И еще соседей опросите, как им ваша невеста, а то соседям вдруг не угодите)) )
Вы смеетесь над нами, задавая такой вопрос?
Не все своих родителей спрашивают, когда собираются семьи заводить, а тут друзей решили спросить!
Вам сколько лет?)))
М М
Степан Фомин Ну надо же, еще ни руки, ни сердца не предложил, а уже опущен!
наплевать на их мнение.
Степан Фомин Вы мне навитесь, горячая!
конечно НЕТ
Егор Ябуров
Степан Фомин А почему не просто нет?
ну, социальная составляющая тоже важна, конечно... если вы собираетесь общаться с друзьями и после заключения брака, то важно чтоб ваш избранник был как минимум принят ими... иначе будете вечно выбирать между супругой (ом) и друзьями.. .
а вообще - вам решать...
Иван Грюк
Степан Фомин Главное, что бы не жена!
Великое счастье.... если у человека есть собственное Я и он никогда ни от кого не зависит, а уж тем более от мнения ...друзей.... и тем более в вопросах жизненно важных.... Доброго ВАМ вечера!
Степан Фомин Я бы ответил: Да, если ты туп, как дерево!
Мне, нет
Irina Gavrilova
Степан Фомин Ну и умничка!
Разве что их мнение в выборе - деньгами или подарками))
U1 Esbb
Нет, не особо. Выслушать мнение могу, но ве равно сделаю тк как надо мне.
Отчасти да, но выбор остается за тобой.
Ксюха Гусарь
заключение брака ваше личное дело.
Мнение можно учитывать, но опираться на него не следует.
Nastюшk@ )))
это как вам бы хотелось.. для кого-то мнение друзей в этом очень важно...
Степан Фомин А что, "в твои лета не должно сметь, свое суждение иметь?"
Юлия Медведева не поняла...
Нет!
!M
!indira Maratovna!
А Жук расстался с Дюймовочкой, потому что она, кроме него, никому из его общества не понравилась. Может быть, в этом есть своя мудрость. И не известно, кому из них повезло...
жизнь твоя и ошибки должны быть твоими, чтобы потом друзья не были крайними
Степан Фомин Как скажешь, заботливая!
причем тут друзья? ) они тест-драйв невесты проводили??)) )
Степан Фомин А что, вариант исключен?
нет, это сугубо личное дело каждого....
Им что ли жить с ней?? ?
но все так и прислушайся и делай выводы,
кто важнее. попытайся найти равномерный ответ.
полюбому нет
Yhlas Hudayberdiyew
Мне кажется что и то и другое, вы можете ошибаться в человеке, вам кажется "Вот оно! Моё!Любовь до конца жизни!!! " а друг например бескорыстно советует вам подождать, ведь что ему с этого?! Лучше правдо подождать!
Ирина Сен