Дружба
неприятная ситуация
я пила чай у подруги и попросила у нее варенье. она открыла холодильник и сказала что нет. через несколько секунд заходит ее сестренка и говорит варенье ели чтоль, а подруга говорит: что есть варенье? сестренка говорит посмотри в пакете если нет значит в холодильнике. В общем оно оказалось в холодильнике. И по тону как говорила подруга когда спрашивала что есть варенье я поняла что она знала что есть варенье. Я не подала виду что поняла, что подруга мне соврала. Это конечно все ерунда просто мне не понятно почему подруга соврала. И как бы вы сами поступили в такой ситуации и было ли у вас так?
Пустое это все. Даже если просто и пожалела она это варенье, не сердись и забудь. Не повод для серьезных огорчений. А может и не заметила она его. Просто это говорит о том, что у людей есть слабости...
ептеть, варенье зажабила. ну и фиг с ней, ты тож потом при ней морожку скушай и вы квиты)
Ужас какой -то!
В холодильнике хрен что найдешь, это ж как женская сумка)))))))))))))
дом-2 отдыхает) )
кстати я бывает сам в холодильнике не нахожу то, что другие находят))
Может и правда не видела она это треклятое варенье? А ты напридумывала себе и теперь зря расстраиваешься, готова подругу потерять...
Ну что ж Вы на таких мелочах циклитесь? Вас же чаем напоили и на том спасибо.
Жадина она) ) или просто варенья мало осталось) для сестренки только :)
Думаю, что варенье здесь ни при чем. Может Вы ее чем-то раздражали, а варенье стало поводом. Помиритесь если поссорились, это мелочи жизни.
Ну, такая она, эта подруга. Люди разные. Просто не обращайте внимание) . У меня есть подруга, которая приглашает гостей, и потом сама готова голодать при них, лишь бы ничем не угощать.) ) Когда она приходит, то аппетит у нее очень даже хороший..))) Ничего..) ) Я просто приношу с собой, что мне нужно. Чтобы было понятно, наш мир общий, мой и моего мужа. Инна. В других ситуациях она неплохая, у каждого свои недостатки))