Дружба

Женской дружбе приходит конец... Это закономерно?

Да? С моей самой лучшей подругой мы отметили 35 лет дружбы.. . Закономерный конец, надеюсь, наступит еще лет через 50.
Teimuraz Kemkhashvili
Лучший ответ
А что такое -женская дружба???? не слыхал)))))
Ничто НЕ ВЕЧНО в этом мире....)))
Вячеслав Гусев
если между ними встает мужчина, то да!
Неизвестно такое понятие... Приятельницы, коллеги, НО НЕ ДРУЗЬЯ... Увы, но доказано множеством примеров.. , хотя не отрицаю наличие ИСКЛЮЧЕНИЙ, как в любом правиле...
это жизнь
Выходит так. Со временем даже самой долгой дружбе приходит конец. У меня есть основания для того, что я говорю
нет просто она почему-то отличаеться от мужской
настоящей дружбе никогда не приходит конец. настоящая дружба вечна
Если бы я стала отвечать на твой вопрос дня два назад, то я бы сказала, что нет- не закономерно. А теперь вот я сижу за компом, с валерьянкой в руках и со слезами на глазах. И уже с полной уверенностью говорю: "ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ НЕ МОЖЕТ ПРИДТИ КОНЕЦ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ПРОСТО НАПРОСТО НЕТ! "Я сама стала жертвой женской дружбы.. . И теперь мне очень плохо...
не думаю
Uluc Ersoy
Да, я согласна, что мужчины - это главная помеха в женской дружбе. Но если это настоящая дружба, то это не будет проблемой. Проблема в том, что настоящую дружбу редко встретишь.
Считаю, что да.
думаю, это закономерно,
недавно сама перестала общаться со своей уже Бывшей лучшей подругой. Мы обе изменились и больше нас ничего не связывает. Я этому даже рада. Хотя мы с ней все прошли вместе. Огонь, воду и медные трубы.