Дружба

Возможна дружба мужчины и женщины?

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Андрей Лукашов
Лучший ответ
Тимофеюшка Черкасов Тут нельзя не согласиться!!!
Валентина Шестакова Кредо парня который так застенчив что при виде голой женщины описывается в штаны))))
Sergei Biryukov Полностью поддерживаю автора!!!!
Денчик Респект, Саша!
да, покуда между ними нет секса
_-_Ксения _-_
До поры до времени
Да, у меня есть друг мужчина, дружим со школы и по сей поры! Сейчас у каждого свои семьи, но дружбе это не мешает. Регулярно созваниваемся или видимся.
Если он-гей, а она-лесбиянка
Тимофеюшка Черкасов я не гей а она не лесбиянка. ))))А юмор у Вас на высоте!!!!
ДА ВОЗМОЖНА! ! Очень жаль, что с этим мало кто желает согласиться. Народ циничен. Все ссылаются на какие-то инстинкты, забыв о том, что они люди, а не ЖИВОТНЫЕ!!!
Артур Саттаров
Дружба НЕТ! Секс ДА!
Slakvenko Dmitriy
Тимофеюшка Черкасов Не всё же сводится к сексу. ))))))
Нет! Никогда !
Во всех дружеских отношениях между мужчиной и женщиной где-то скрыто присутствует секс...!
Aziz Kosdauletov
Возможна. Но только для этого и мужчина и женщина должны обладать редко встречающимися среди людей качествами. Поэтому такое явление, большая редкость в жизни.
Вадим Дёмин
Да как не дружи, как не сдерживайся, один хер, отымеешь её...)))) Мужчина и Женщина, изначально созданы, для продолжения рода. Так что дружба дружбой, а против природы не попрешь!
У меня много друзей мужчин иниках намеков даже не было. Дружим по несколько лет. . есть и женатые и холостые.
Артём Лавута
Нет, нет, нет! ) Не существует дружбы мужчины и женщины. В любом случае инстинкты возьмут своё - это лишь дело времени. Как говорят, друзья мужчина и женщина - это либо бывшие любовники, либо будущие! ) Эта мысль полностью совпадает с моим пониманием)
Артур Саттаров Всё ясно. Говорить больше нечего.
Инстинкты - ЖИВОТНОЕ слово, постарайся всё же не забыть, что ты создана на свет ЧЕЛОВЕКОМ.
Вадим Дёмин Согласен. Вопрос только во времени. Иногда итог наступает через 6 секунд, иногда и всей жизни не хватает. Дружба между мужчиной и женщиной, как раз тот случай, когда не хватило жизни.
Нет, не верю. Если только они не родные брат и сестра
да, конечно!!!
Мда, дружба есть. Но вы лучше не ломайте над этим голову) ) Просто дружите коллективом)!
Конечно мужчины и женщины умеют прекрасно дружить. И причем тут тема секса? Все зависит от внутреннего мира человека.
конечно можно дружить, у меня много друзей мужчин