Дружба
Просто дружба возможна между мужчиной и женщиной?
Мужчина станет дружить с женщиной только в том случае, если она ему действительно нравится. А когда сексуальные желания проснутся наконец отношения будут испорчены.
Мужчины которые ценят и уважают Женщин умеют с нами дружить!
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

такое бывает Редко .
Но все же бывает .
у меня есть мужчины Друзья .
Но все же бывает .
у меня есть мужчины Друзья .
да!
и просто дружба, и просто секс, и просто отношения, и просто страсть, и просто сожительство, и просто брак, и просто любовь. всё возможно в подлунном мире
Оо, я раньше была на все 100 % убеждена в том, что неееееееет, такой дружбы не бывает!! !
Но вскоре, я поняла, что ошибалась)
Есть!! ! Есть!! ! Есть!! ! дружба, между мужчиной и женщиной!! !
Поверьте; )
Ну а хотя, случаи бывают разные.. .
Иногда, когда люди дружат, они влюбляются, а иногда просто дружат... .
У всех случается по разному)
И безусловно, те люди которые вас будут убеждать в том, что такой дружбы не существует - когда они дружили, то кто-то влюбился.. .
А те люди которые прекрасно дружат, будут утверждать, что такая дружба есть)
Мнения у каждого человека разные.... каждый считает по своему... .
у всех разные судьбы... .
Так что опираться на чьё-то мнение - это не глупо, но не та ситуация, чтобы полностью доверять....
Но вскоре, я поняла, что ошибалась)
Поверьте; )
Ну а хотя, случаи бывают разные.. .
У всех случается по разному)
у всех разные судьбы... .
Вполне возможна. И она ценнее любви тем, что не проходит :)
Другое дело, как отнесутся к дружбе половинки этих друзей.. . Ночная птица перепоет дневную . а так то почему бы и нет ?
Возможно. У меня есть просто друг. И ничего, кроме дружеских отношений нас больше не связывает.