Дружба

как вы думаете есть дружба между мужчиной и женщиной

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Лариса Курбанова
Лучший ответ
Бывает - правда один из них всегда чувствует и хочет большего....
Димка Димка
Дружба не зависит от полового признака. в противном случае это уже не дружба
Есть!
Это дружба между бывшими или будущими любовниками) )
Но она есть в принципе, когда страсти поулягутся....
Б.
Борис ..........
А я уверен что есть, убедился на собственном опыте и нет здесь ничего необычного
!!!юрик !!!
может она и возможна, но до поры до времени
Nurlybek Nurkhanov
У каждого по-разному! Сколько людей столько и мнений! Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, Девочкой и мальчиком.. . Потому что она.. . У меня все друзья мужского пола, но многие мне как подружки с которыми Я могу поговорить, погулять и просто приятно провести время, хотя у многих есть девушки!
Олег Жуков
нет