Дружба
Девушки)) скажите мне, вас напрягает ситуация на работе, когда
вас постоянно подкалывают мужчины, дружелюбно, но постоянно, причем с сексуальной подоплекой?)))
надоедает, причем подколы-то одни и те же, придумали бы хоть что-т поостроунее и поновее!
Как-то работала одна с 8 мужчинами в коллективе, так что уже привыкла (но по началу было не по себе)
меня нет) не напрягает.
я сама кого хочешь в ответ подколю)))))))))
нет не напрягает я им просто тем же отвечаю
Когда ПОСТОЯННО - это напрягает. Иногда просто не знаешь как себя вести. Отвечать в том же духе? Могут счесть за фривольность... Все хорошо в меру. Но лучше уж так, чем когда на тебя ВООБЩЕ не обращают внимания, типа: ты мебель: (. Я с таким обращением как-то раз столкнулась.
сходите с ними в бар-стриптиз
Обычно, это начальный этап рабочего момента... особенно, когда тока начинаешь работать ..и особенно, если мужчины в большинстве, а сели ты еще и молода... да еще весьма привлекательна.)))... а уж со временем... когда появляется уважение к тебе... по твоим заслугам, и, когда твое поведение безукоризненно.... шуточки отпадают и появляется не просто девчонка, а КОЛЛЕГА... да еще и грамотный... вот тогда наступает новый этап рабочего момента, и в нем стока "+" !!!
У меня муж пару раз меня встретил с работы так, чтобы они видели. И всё- отстали... Скорей всего просто ты самая симпатичная из всех остальных сотрудниц, и они, о мужики, покоя им не дает твоя красота, сексуальность. Радуйся!!! !
параллельно! По двум причинам... .
1. Ничего нового у них придумать не получается, а старые шутки бородаты.. .
2. Мне самой палец в рот не клади....
если дружелюбно, то какие - проблемы? просто пытаются разрядить обстановку. лишь бы к активным действиям не переходили
Меня так никогда не подкалывали и неподкалывают! Я себя так ставлю, что меня только уважать можно, а лишнее небрежно брошеное слово будет отражено сильным аргументом! Напрягайся, ненапрягайся, человек сам себя ставит в любой компании, даже в рабочей! Искоренить это будеть если и не невозмоджно, то очень сложно...
а мы с коллегой постоянно друг друга подкалываем на самые разные темы. это уже приятельский ритуал какой-то
работаю в мужском коллективе и изначально заслужила уважение, никаких подколов с сексуальной подоплёкой, хотя ржём постоянно!)))
нет, я сама их тоже подкалываю в ответ!
Нет я незавасима и мне наплевать на мужские насмешки, любого за пояс заткну.