Дружба

вирт друзья у кого

если подруга пишет мне о своих проблемах и я всегда ей пишу развернутый ответ,она всегда меня благодарит,а когда я пишу о своих проблемах,она либо молчит либо одно слово выдает пипец и все,как вы думаете может просто вообще ничего не писать о себе больше ни слова.тогда она поймет или прямо спросить?ну если честно слово пипец надоело))))))))))так то человек неплохой аура хорошая слышна,но может это иллюзия виртуального мира)
очень похоже на односторонее общение : ей есть кому высказаться, есть кто что-то посоветует а на твои проблемы ей плевать или она просто думает что они по сравнению с её просто не так важны...
Андрей Негуляев
Лучший ответ
А ты ей тоже одним словом отвечай или вообще молчи ...Посмотрим как ей, её же методы.. .
Будет наезжать, укажи на неё и скажи как ты ко мне так и я к тебе ...
Если ей важно ваше общение будет вас слушать (только смотри чтоб это не одолжение было)
ей просто надо кому то высказаться, ты ей как жилетка, на твоем бы месте я бы просто с ней перестала общаться, у меня была точно такая же ситуация, была у меня вирт подруга, да еще и видеочата, общались с ней в скайпе, даже о встрече договаривались. а потом она так себя начала вести как вы описываете...
некоторые люди, спрашивая, как у тебя дела, никогда не слушают ответ. и с возрастом это не проходит. она зациклена только на себе. если ты ей напишешь, что у тебя произошло что-то очень хорошее, она за тебя не будет рада. такой тип людей.
множество людей могут общатся ответами!!! а про проблемы вообще молчу! никто не хочет знать чужих проблем потому что есть свои!!! никто никогда не поможет даже если лучший друг и половинка!!