Дружба
как отвязатся от мальчика который 3года за мной бегает
отведи его к тренеру по легкой атлетике раз ему нравится бегать. мож АлиМПийским чамПиёном будет.
парень не собака, чтобы бегать-это раз
присмотритесь к нему и дайте шанс-это два
и вы делаете большую ошибку, отталкивая человека, который к вам со всей душой-это три
Таких еще поискать нужно)) ) Оттолкни ка его подальше в мой край, мы его здесь подберем. А ты себе пока поищешь того кто будет тебя посылать....
Ты что? Если он за тобой бегает 3 года, то это показатель его надежности. Это значит, что он не убежит за другой при первой-же возможности. Цени. И дай ему шанс. Ну хотя-бы попробуй дать.
а я думала, который на фото.. даж в кадр влазит везде)))))) )
да тресни просто ему с левой и делов-то))))))
отвяжешься и будешь потом сама за ним бегать в то время, как у него уже будет другая, которая оценила его раньше =)
научись бегать намного быстрее!
радуйся! За некоторыми вообще никто не бегает. А если он тебе так не нравится, то лучше скажи прямо и резко, отговорки здесь вряд ли помогут
скажи что ты лесби
Я 6 лет не могу отвязаться....
да может он поиграть с тобой хочет !
нее не надо пусть будет. ну серьёзно вдруг че он поможет наверное))
Понятно дело что он тебе не нужен и от слова присмотрись воротит... он так же и будет бегать... с этим не чего не сделаешь... единственное попробуй найти из своих подруг которая могла бы его переманить на свою сторону... может у них что получится.... нуа если нет, то потом это будет ее проблема) гадко, а что поделать)
пошли на.. . и дело с концом