Дружба

причина того что девушка не может дружить с девушками а только с парнями?

Это естественный процесс) ) Так, как изначально была создана пара "Адам и Ева", а не 2 Евы или 2 Адама)) . Взаимопонимание и общение изначально было заложено только между разнополыми людьми, но правда речь шла только у учетом того, что они будут любить друг друга и от этого они будут размножаться. Но это была теория и установка. А эволюция немного откорректировала практическую жизнь)))
Igor Gultai
Лучший ответ
Анекдот такой=дружили Зайчик и Белочка.... потом Зайчик предложил Белочке пожениться-раз все равно давно живут дружно.... но деточек у них так и не появлялось.... решили спросить у мудрой СОВЫ-почему так???. Сова и отвечает=Ну вы -ребята=совсем оХРЕНели.... Зайчик -мальчик ...и Белочка-мальчик... откуда же деткам взяться???
Так правильно делает. С мужчинами общаться проще, да и темы поинтересней. К тому же нет зависти и подстав всяких. А может у неё мужские увлечения к тому же.
Nurligul Baietova
Виктория Тарасова увлечение женские)))
просто так удобней, нет зависти, нет обсуждения постоянных мужиков, соплей о том что они все козлы и так далее
Ну наверно ей так удобнее или не встречала в своей жизни таких девчонок которые могли бы стать ей хорошими подругами
Это все социум, считаю каждый должен дружить с кем хочет!
с парнями дружить проще..
Виктория Тарасова вот и я согласна, но порой держать эту рамку ДРУЖБЫ сложновато
s parneami interesnei. parni mogut poneati to 4to ne smojet poneati ni odna devushka.po krainei mere u menea tak.
Парни не завидуют и с ними гораздо прикольней.
Виктория Тарасова верно, одно из первых преимуществ)
привет)
Нормальная ориентация?
женской дружбы не бывает. есть только женская солидарность. подруга-это человек, который может помочь преодолеть сложности, а в иной момент наоборот вставить палки в колеса. парни же так не делают никогда
я понимаю, сама такая же, мне лекче с муж. полом общаться, девки достали