Дружба
Помогите! нужен совет!
моя подруга рассталась с парнем,он говорит что будет её позорить,говорить что они переспали....и подруга говорит что хочет умереть,что не хочет что бы из за неё позорились её родители,я и ещё одна подруга её всячески уговариваем не делать этого,но я очень сильно беспокоюсь.она говорит что её бывших испортил ей всю жизнь,что она больше не найдёт себе парня,я и ещё одна подруга потдерживаем её как можем,уговариваем её не делать этого.но я очень сильно боюсь что она всё таки что нибудь с собой сделает.как её уговорить от этого? что делать? помогите,я очень сильно переживаю!!!!
ИМХО, надо нанести превентивный удар и опозорить этого парня. Чем - уж придумайте сами, молодежных комедий много. (Подсказка - микроскопическое достоинство вполне подойдет.)) ) Родителей бояться нечего (ну, если Вашей подруге уже исполнилось 14 - возраст вступления в брак, как-никак) . А различных неприятных ситуаций в жизни бывает немало, но несмотря на это жизнь прекрасна, и ни один парень не стоит того, чтобы из-за него с этой жизнью расставаться. Тем более такой подлый и мелочный экземпляр. Но это все приходит с жизенным опытом.
Что за глупость! Кого сейчас можно удивить, кто, где и с кем переспал. И кто ему поверит, даже если это было так, ну если конечно у него нет снятого видео или фоток. Все остальное может расцениваться как говорильня, брехня и чушь. Что бы там ни было родители всегда будут стоять на стороне своего ребенка, в частности твоей подруги. Пусть она не глупит. Есть такая поговорка " лучшая защита - это нападение". Подруга может заранее предупредить родителей, что ее бывший ей готовит такую месть, за то что она с ним рассталась . "Информирован- значит вооружен! " И еще, кто пугает, тот как правило боится сам и еще не факт, что он вообще где-то будет что-то говорить)))
Расскажите её отцу, пускай он поговорит с этим парнем и засунет его язык в задницу.
Одна тут подружка была у меня из-за парня хотела вены резать. Ну после разговора со мной и моего внушения, что мир на этом не заканчивается и в мире есть ещё больше интересного, что стоит её внимания она ходила счастливая и благодарила меня потом за разговор с ней.
Я не плохо разбираюсь в психологии и знаю в каком случае и какие слова подобрать.
Но на данный момент это всё ерунда, не переживайте, ничего она не сделает с собой. Если у вас есть знакомый парень который может с ней поговорить и к которому она прислушается, то пусть поговорит с ним. Только нужно сделать так, что парень не знает её проблемы, а как бы увидел по её лицу.
Вариантов много.
С каких пор в Этой Стране секс кого быть ни было, с кем бы то ни было стал позором. Сейчас можно трахаться с кем угодно - женщинами, мужчинами, козами, старухами, трупами, резиновыми куклами и даже сосновыми дуплами. Основанием для беспокойства могла бы быть ситуация, когда ей уже есть 18 лет, а ему нет, т. е. он - несовершеннолетний. Могут привлечь за педофилию. В остальных случаях всем всё давно пофик.
Не бросайте ее надолго одну. Подсунь ей книгу со стихами Цветаевой, пусть почитает... думаю., что это может ей сейчас помочь.
Пускай сама начнет всем говорить, что они переспали, и что у него ну настолько маленький, что можно сказать- что сексом позанимался, что радио послушал) пусть попустится)
Идите все втроем в клуб и ТАНЦЕВАТЬ