Дружба

В какое время суток вы наиболее серьезны бываете?

Практически никогда. Только если деньги считаю.
Александр Сетраков
Александр Сетраков
5 862
Лучший ответ
Георгий Туровский К тому важному делу надо подходить со всей серьёзностью)))))
Улыбнула)))))))))
С утра. Авантюризм просыпается к вечеру
После 21,00)) Муж спать укладывает, сержусь)))
Misha Xl
Misha Xl
72 400
Когда сплю. Серьёзно так сплю.
Утром, сын смотрит глазами кота из мультика про Шрека и говорит :мам, оставь меня дома.. . Попробуй тут рассмеяться, гарантировнный прогул в школе ))) Поэтому ну ооочень серьезна =)
Утром, как только проснусь.
После 15 часового рабочего дня я такая серьёзная, что лучше не подходи!
утром
Шамиля Мусина
Шамиля Мусина
14 354
да постоянно!))) эталон серъёзности с меня писали!)))
Всё время. Я староста, хорошая ученица. Мне всегда надо быть серьёзной как никогда. Но вобще я люблю побеситься, подурачиться, повеселиться. УДАЧИ!
в трезвое
Зауре Аскар
Зауре Аскар
1 397
Шамиля Мусина Если в трезвости он серьезен,это уже синдром приобретенного трезводефицита.
Думаю, что с утра. Хотя, я скорее злая, чем серьёзная)))))
А)
Арина ))
883
если той серьезности требуют обстоятельства, сложившиеся вокруг!! %???-то, поверьте.... серьезной я бываю на все 180% из 200....и при всем, что -постоянно!!!! но это не основная ведь мысль вопроса Вашего!,?? а если быть конкретнее- то мысль и соображения любой Личности, впринципе- серьезна и непоколебима- в любое время!!!! уж поверьте, =- если это касаемо важного для Вас Человека..., либо - семьи Вашей.... наверное.... так??.. или я не права?
в чем же, скажите мне????
Олеся Григорьева Ханновна, ты меня как всегда запутала, филигранная вы наша.. Да, ты конечно же права.
с самого утра, я вообще не могу говорть. ) меня какбуд-то поролизовало) ) и ели кто-то у меня что-то спросит иногда так наорать хочется) сама незнаю почему

Похожие вопросы