Дружба

Почему молодые люди всегда увлечены,девушками старше их возраста?

I Cx_7
просто в каждой взрослой женщени ищут мамочку каторая будет все за него делать
Роман Быков
Лучший ответ
Она его ведет он ведомый а не он напрягается что да как но это редкие случаи а так правит любовь
какое странное убеждение! ))) смею тебя заверить это не так - на самом деле молодые люди увлечены девушками всех возрастов! ))
на все готовое хотят. да и заморочек меньше
Natali Burotcenko
Опыт прельщает!
это происходит из-за того что половое созревание у девушек быстрее кончается и поэтому они морально старше чем парни такова же возраста

хотя тогда получается наобарот.

потомучто наобарот парням нравятся девушки моложи их. во
Rinat Kanafiev
опыта побольше в сексуальном отношении....
не знаю, мне наоборот нравятся младше, лет на 5-6 мне 22))
Когда со мной знакомятся мужчины моложе меня, я тоже задаю им такой вопрос. И всегда ответ практически один: молодые надоели, с ними скучно и неинтересно. Не знаю, верить или нет...
Димон Xxxxxxx
У девушек постарше - опыта и уверенности в себе побольше.. .
А вот насчет денег - не согласна с некоторыми ответами... .
Альфонсы и содержанки - не увлекаются, они просчитывают и вычисляют.
Maksim Kurjatov
Все довольно просто - с молодыми даже не о чем поговорить, т. к. у них банально одни шмотки, косметика и деньги на уме.))
опыт
опыт....
Ну, мне кажется, что далеко не все. . Женщинами старше себя увлекаются мужчины, которые нуждаются в материнской опеке чтоль.. . типа мужчина-сын...
Али Бакара
Хотят, чтобы их научили уму - разуму.
С молодыми возни много и опыта поменьше.
можно просто сачкануть, дефлорацию делать ненадо :))
встречный вопрос почему молодые девушки предпочитают мужчин старше себя
Андрей Швед
потомучто, такие женщины как правило от жизни много взяли! Ну а тем более если деньги у них есть почему бы и нет?
Устали от школьниц.. . От их разговоров о домашках, дискотеках и тому подобное. Со взрослыми девушками намного легче, они мозги не парят, типа "ты где был? ". "почему не отвечал на звонки? " и т. д. И потом девушки как правило уже самоутвердились в таком возрасте, имеют квартиру, машину, деньги, карьерный рост.. . А на всё готовое придет любой "неуважающий себя и других" пацан ! !
К.
Кристи ...
мне кажется, что всему виной деньги!
моё мнение---Они мудрей и запах лучше. Мне всегда везло на это.
Да потому что девушки увлечены мужчинами старше своего возраста, а на своих всерстников внимание не обращяют. Поэтому выборо то нет....