Мне 16 с половиной, ей почти 19 !
Так вот я, я ей очень нравлюсь ( сама об этом говорила ) но из за возраста мы не можем быть вместе !
Я к ней тоже привык !
Как быть ?
Дружба
Что делать если девушка старше ?
секситься!
у Вас небольшая разница в возрасте, если в будущем Ваши чувства сохранятся, то это не станет помехой)))
Ээээ, шото это под статью почти подходит.
Хотя, дружба - дело святое и какая разница, если вам вдвоем интересно!
Ножовку купи для спиливания рогов.
Юрий Плотников
аххаах
Посодют её,так и знай! Будешь на свиланку ездить с мамой к ней!
Спроси себя - а что дальше? Девушки взрослеют быстрее, чем мальчики. Ты ей не нужен ни как друг, ни как возлюбленный. То, что она тебе говорит, дели на десять.
Димон. Ну, скажу честно, это будет потом большой проблемой. Если ты конечно в свои 16 уже не крутой накаченный мачо из-за переизбытка тестостерона. Один хрен ЛЮБОЙ девушке нужен МУЖИК, который будет сильнее, умнее и опытнее. У тебя есть что-то из этого?
Юрий Плотников
согласен, парню нужна баба помоложе, она против отношений, я нет ( что мне терять )))
16 лет для мальчика это не 16 для девочки!
"Е... и всякую Бог увидит лучше даст":)) (Если эта плоха:)
Старше на 3 года пффф. Те будет 19 сам посмеешся насколько это рядом.
Общайтесь, с сексом не торопитесь. Как раз лучше узнаете друг друга. Но хотела бы я посмотреть на 19 летнюю девушку, которая встречается с 16 летним
Юрий Плотников
да, она говорит что я очень классный но из за возраста не может быть со мной ...
встречаться пока ее жопа не покроется целлюлитом а морда морщинами, живот не ожиреет от пива с колбасой. а потом найдешь себе лучше и моложе
Если она не против того, чтобы встречаться с тобой, то вперед, дерзай. Никто вам не запретит.
Юрий Плотников
она говорит что все классно но мы не можем быть вместе из за возраста
Уметь ждать!
Юрий Плотников
если я буду старше то и она тоже )
мы все стареем как бы
Встречаться
В чем проблема?
Юрий Плотников
в 3 годах разницы !
Встречайся
У вас не такая большая разница в возрасте