Дружба

Что делать? Если девушка

Если девушка, хорошего приятеля, с которой он в соре и пока не встречаеться, вдруг хочет со мной встретиться и назначает встречу переписываясь в соц. сети. Что нужно делать, если не знаешь серьезно ли друг относиться к ней и какие у них отношения. Пойти и встретиться втихомолку ИЛИ рассказать другу. А что правильней если девушка мила и друган дорог.
мне кажется не стоит, потому что скорее всего девушка хочет отомстить, а с лучшим другом будет еще больнее
не стоит соглашаться и пока не стоит говорить ничего другу
еще помирятся, а в останетесь крайним
Vard Vard
Лучший ответ
рассказать другу
Zirek Eliyev
Всё зависит от того, в каких вы отношениях со своим приятелем.... Если дружба с ним для вас дороже и вы не хотите терять эту дружбу, то стоит сказать самой девушке, что так не поступают порядочные девушки.... Представьте себя на месте вашего друга.. . Вы по каким-то причинам поссорились со своей возлюбленной, со своей девушкой и случайно узнаёте, что она тайно встречается с вашим другом.. . Что вы испытаете? Какие чувства и мысли будут вас одолевать? Чтобы понять как поступить, поставьте себя на место другого человека.... Жизнь преподносит вам испытание в виде этой девушки ( этакий маленький соблазн) и пройдите его достойно, как подобает настоящему мужчине, с достоинством.... Девушек, подобных этой, множество ( и я бы не сказала, что эта девушка достойна внимания, так как она ведёт себя некрасиво.... нормальная девушка сначала разбирается с одними отношениями и только когда их закончит, только тогда начинает другие отношения) , а дружба - её выстраивают годами...
Отказывайся, скорее всего она хочет отомстить другу, а ты - орудие мести.
ни в коем случае, на чужом несчастье счастье не построишь. девушка друга, брата-это табу. в конце концов, что девушек мало что ли?
а что она повод дала думать что ты ей нужен для отношений?
может она хочет встреиться чтобы ты помог им помириться
откуда сразу такие мысли? значит сам хочешь с ней
секс с ней, и молчек маленький секретик только ты и она знает.
Sergei Miroshnikov
мужик, дружбан важнее
а девчёнка думаю действительно просто хочет отомстить парню, не ведись, если уж так она достала, хм, я может с дружбаном потихому и поделился эим делом....
не всстречайся она тебя использует токое было сомной