Дружба

что делать, когда девушка обиделась на тебя

Все ссоры нужно решать в течение суток начиная с первых 2 минут, если уж случилось поссориться . Дальше время играет против вас обоих. Если вы уже приняли все меры по полной программе, что бы примириться, то пора остановиться и дать ей возможность сделать ответный ход, если ей, конечно, необходима это примирение, а не повод что бы с вами расстаться. Анализируйте слова, поступки и действия и вы поймете, нужны вам дальнейшие отношения или нет.
Надежда Пирогова
Лучший ответ
Извиняться.
Nastya Frolova
Забей и не трогай. Заигрывай с другими пусть изойдет на говно
Лидия Аляева
дать ей время подуться.. а потом поцеловать) мы обижаемся часто.. но отходчивы... это чисто женские ...причуды)
Меня бы лично вдохновил звонок (или встреча) со следующим текстом: " Ласточка моя (но лучше её имя в уменьшительно-ласкательной форме!!!) , мне очень плохо, когда ты обижаешься...! Я искренне хочу понять тебя, поговорить и найти компромисс, ведь я, ей-Богу, не хотел тебя обижать! Расскажи мне, что именно тебя обидело в моих словах или действиях, мне это очень важно! " Если после этого девушка начнет рассказывать и вы выясните всё - хорошо, правильная девчонка.. . Если начнет капризничать, вертеть хвостом, ставить заведомо невыполнимые условия - ох и намаешься ты с ней по жизни....)) ) Удачи!!
Подарить цветы
Ivan Kochnev
Если любишь и виноват —то извиняться.
а там как сам захочешь)
Угостить кумысом
Спросить "за что? "
Значит смотри, план такой ..
1) Ближе к вечеру идешь к ней .
2) покупаешь Шампанское и коробку конфет.
3) Ужин бла бла бла
4) берешь за волосы, тащишь на кровать, связываешь и идешь пить чай .
5) на утро она будет умолять тебя развязать ее, и будет говорить что все простит .
поцелуй, обними таак, как никогда не обнимал))) и она поймет что ты единственный
обидится на девушку!
обидеться на девушку не помогает пробовал
Застрелить суку)) и найти себе новую и всё))и не ебадь мазги!!