Да обо всем можно.. . о путешествиях, об интересныйх местах на земле, об отношениях, различных интересных случаях из своей жизни.. . если неформально сходить на фильм какой-нибудь, то это тоже тема после сеанса - обсудить только так можно. О японской кухне.
Главное выяснить - она больше любит говорить или слушать.. . Если сама поговорить любит - то вообще тебе париться не о чем, если слушать, то по больше чувства юмора, и говорить можно хоть об адронном коллайдере, главное преподнести интересно.. . Девушкам в меньшей степени важно о ЧЕМ, ВАЖНЕЕ КАК.
Дружба
О чем можно поговорить с девушкой неформалом кроме музыки?
Если любишь говорить, а тем более, если это любимая девушка, говори о звездах и планетах, о мечтах и романтических путешествиях и вы с ней там же, о ее достоинствах и своих чувствах к ней, о том чего хочешь в жизни, что или кто тебя вдохновляет на поступки, кто твои друзья и т. д. Главное что бы тебя хотели слышать, а о чем говорить, а тем более слышать влюбленной девушке без разницы, только не молчи)))
о тургеневе..)
Жанна Галиханова
Говорили,Бирюк нам обоим нравится)
Обо всем, как с любой другой девушкой.
обо всем) нефрмалочки иногда любят психологию души .это так на заметку)
а чем она отличается от других девушек?? ? разговаривай так как ты обычно с девушками разговариваешь...