Дружба
что делать если не о чем поговорить с девушкой???
порой меня это очень сильно напрягает. Расскажешь ей всё а в ответ молчание. приходится самому всё расспрашивать. Сама редко что первая спросит. Может ли это послужить причиной расставания?
Надо подождать. Рано или поздно ей это надоест и она начнёт говорить))))
Она стеснительная видимо и мало ещё общалась с мужчинами, научиться разговаривать со временем. Начни разговор с того чем она занимается, что её интересует.
если не о чем говорить, то вам нужно развивать мозг...)
Может она занята? Это знаете 50 на 50. Пиши, потом привыкнет и сама начнёт скучать. Так что не останаваливайся и не накручивай себя)
В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоему другу (Филиппийцам 2:3, 4).
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я уже говорила, и задает интересные вопросы»
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат»
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь.. . Вот это класс! »
«Я бы хотела поближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но который может говорить о серьезном и при этом быть самим собой»
Применяя эти советы, ты можешь стать хорошим другом.
Помахать ручкой!!!!
говорить о том что видишь в округ
Кому как. Если нет темы, может и не надо быть вместе.
не о чем говорить, ложись в постель!
конечно может... вы ей не интересны, либо она человек такой- молчунью.. ох не люблю таких, как говориться в тихом черти ...
Посмотрите камедию ржачную какую-нибудь. Подними её настроение. Сходите в боулинг.
Если бы ей было интересно с тобой,
то было бы о чем поговорить)))
Сексом займитесь, раз говорить не о чем. Ну, можно фильм вместе посмотреть.
очевидно же: не о чем говорить - можно помолчать
если с девушкой нет тем для разговора, то не стоит общаться уже.. . истинно любящие люди друг другу в рот заглядывают чтоб поймать паузу в словах любимого человека и вставить своё "люблю"!!
нет у неё интереса к тебе.. или ты говоришь о ерунде
Она может просто волноватся Ищи другие темы