Дружба

А если идёшь в гости, нужно ли брать с собой угощения или подарки для детей хозяев ?

Если не ошибаюсь, если идешь на неформальную встречу в гости, то по этикету положено что-то иметь, хотя бы к чаю.. . Понятно, что это всего лишь условности, и если идешь к друзьям, то это уж самому нужно знать - нужно что брать или нет.. .

Насчет детей.. . сложно сказать.. . но вообще, как мне кажется, если с этими детьми не особо знаком, то можно и без угощения, если дети тебя помнят, и в этом доме уже не первый раз в гостях, то купить им что-то, всё-таки очень не помешало бы.
Zhainar Sarsenov
Лучший ответ
подарки то не нужны, но шоколадки дети всегда будут рады)
Дорог не подарок, дорого внимание. Банально, но верно.
Maксим Тарабрин
Смотря по какому поводу вы туда приглашены ( визит вежливости или на празднование чего-либо) , то и подарки и знаки внимания будут разные! Если вы редкий гость или идете на празднование, то понятное дело, что должно быть внимание каждому члену семьи или что-то общее для всех) ) Если вы частый гость, то подарки и сюрпризы строго по поводу определенных событий)) ) и мелкие сюрпризы детям в выходной день!
Антон Санников
Да, только гении могут озадачится таким вопросом, да гений?))))
Игорь Титов
Да, по шоколадке например
Ну, есть "подарки вежливости")) без них ни как))
им будет приятно. ты же не обеднеешь
мелкие возьми.. но они так будут им приятны....
Наргиза Али
лучше брать. такая простая вещь по доброму располагает к себе. если в друг "детям нельзя конфеты", возьмите варенья-печенья-мармелад-растишку и т. д.
Шоколадки. Петушка на палочке) )
Но это в основном женщины делают.
Если у хозяев мальчик, то мужчина может какую-нить безделушку подарить типа самолётика)
как мне кажется они то и ждут больше всего подарков и угощений
Влада Недотко
конечно нужно!
конечно детям мороженное, бабе цветы! только смотри не перепутай!!!!