Дружба
Я скоро еду в лагерь и боюсь ни с кем не подружиться! Помогите, как настроить себя?
у тебя это просто напросто не получится (не подружится имею в виду) , если ты конечно не конченная эгоистка и стерва))) так что не заморачивайся и наслаждайся отдыхом))) Веселого тебе лета))
"Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ТЫ.... ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ! "
(из инета)
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
(из инета)
Бери с собой маму и папу, потом и бабушка подтянется к вам, так как-то и отдохнете. А то, что же, там детки все рогатые и бородатые, закусают маленькую Юлю, а она в лесу жила, в школе своей деток нормальных не видела и разговаривать с ними не умеет)))))))) )
Не бойся ты не одна там такая трусиха будешь)))
Нафиг тебе с кем-то дружить? Компотом и котлетами потом с ними делиться.. . Не, нафиг надо.
Не бойся, там всё сложиться как по маслу)
главное - не думай о плохом))))
Я 17 раз была в лагере! Нужно просто быть собой и не стараться понравится всем!! ! Хорошего отдыха!!!!
Сходи на дискатеку )))
я все детство былыв лагерях))))))))) ) радовалась новым людям общению)))))))))))))) да рада бы поработать вожатой тока работа непозволяет.... будь открытой для всех активной проживай каждый день в позитиве и не замыкайся в себе)))))))))) как ты захочешь провести это время оно так пройдет создай для себя лето на максимум все получится!!!