Дружба
как думаете стоит ли терпеть любимого человека ради любви??? из личной жизни очень нужно
смотря, что именно терпите и можно ли это изменить.
Стоит! Ради любви многое стоит. Любовь, та сила которая, ломает внутренние барьеры, она способна на такие чудеса, что придумать не реально. Я шла на многие жертвы и не о чем не разу не пожалела. И был случай, когда пошла вопреки своему чувству- это был нервный срыв и затяжная депрессия и только собственная сила воли мне помогла выйти из этой ситуации, но это был длительный период. Поэтому берегите любовь и защищайте ее всеми силами!
Беда в том, что терпение со временем лопается.
Согласен с Генадием,
Терпение лопнит и наворотишь дел... .
Либо брось его (поплачешь в подушечку )
Терпи (мучейся очень долго)
Терпение лопнит и наворотишь дел... .
Либо брось его (поплачешь в подушечку )
Терпи (мучейся очень долго)
надо сообщить (намекнуть) на его ошибки!!
в смысле терпеть? ?
надо любить) )
а если со стороны любимого человека летят оскорбления, посылы... то нафиг шли)) расслабься)) значит не твое))
надо любить) )
терпеть??? любовь должна быть в кайф, надо как-то менять ситуацию, не в коем случае себя не мучить, любовь это когда обоим хорошо вместе, но не в коем случае не терпение, уступки-да, но не терпение...
Если не получается прийти к компромиссу, то лучше расстаться. Да будет тяжело, но это не конец света. Рано или поздно все наладится. Все что ни делается, все к лучшему! Со временем и Вы это поймете.