Дружба

моя подруга меня не ценит, ругаемся из-за пустяка!что делать?

Андрей
это не настоящая дружба. У меня была похожая ситуация, в итоге мы сейчас не общаемся хотя живем в одном подъезде. Просто надо тебе узнать что она про тебя говорит вашим общим друзьям, после это ты сама всё поймешь.
Айслу Жамикова(Зарикпаева)
Лучший ответ
она просто высказывается.... негатив выплёскивает.
не гуляй с ней.... и молчи. пусть сама поймёт
Ирина Павлова
нафиг такая "подруга" нужна.. . гони её метлой поганой
знаяит она не ностаящая подруга, и вабше ностаяших подруг не бывает.
Да, и у меня такая а-ля подружка была. тоже перестала с ней всякое общение. а щас она пытается общаться.. все зовет куда-то сходить. . вот я и не знаю.. стоит ли это того. . может потом все по новой ночнется.. (
И вы с ней перестаньте общаться пока она вас ценить не начнет. А если не начнет, значит вам не по пути.)
у меня была такая же подруга я с ней разорвала все отношения!
У меня такая же подруга) Называет меня лучшей подр, а сама с со своей новой подругой Альбиной нуляет, пепеписывается, в инстаграмме стр общую завели. Причем она постоянно пытаеться поссориться со мной! Прстоянно сплетни собирает про меня, а потрм отмазка я бы не сказала бы про тебя такое. Вот не знаю что делать, вроде думаю не буду обшаться так нет, опять померюсь, потом опять такая же херня по кругу (