Дружба
моя подруга меня не ценит, ругаемся из-за пустяка!что делать?
это не настоящая дружба. У меня была похожая ситуация, в итоге мы сейчас не общаемся хотя живем в одном подъезде. Просто надо тебе узнать что она про тебя говорит вашим общим друзьям, после это ты сама всё поймешь.
она просто высказывается.... негатив выплёскивает.
не гуляй с ней.... и молчи. пусть сама поймёт
нафиг такая "подруга" нужна.. . гони её метлой поганой
знаяит она не ностаящая подруга, и вабше ностаяших подруг не бывает.
Да, и у меня такая а-ля подружка была. тоже перестала с ней всякое общение. а щас она пытается общаться.. все зовет куда-то сходить. . вот я и не знаю.. стоит ли это того. . может потом все по новой ночнется.. (
И вы с ней перестаньте общаться пока она вас ценить не начнет. А если не начнет, значит вам не по пути.)
у меня была такая же подруга я с ней разорвала все отношения!
У меня такая же подруга) Называет меня лучшей подр, а сама с со своей новой подругой Альбиной нуляет, пепеписывается, в инстаграмме стр общую завели. Причем она постоянно пытаеться поссориться со мной! Прстоянно сплетни собирает про меня, а потрм отмазка я бы не сказала бы про тебя такое. Вот не знаю что делать, вроде думаю не буду обшаться так нет, опять померюсь, потом опять такая же херня по кругу (