Дружба

Как Вы считаете, может ли мужчина прийти на первое свидание без цветов?)))

Мужчина может всё, что угодно, вопрос в том, будет ли второе! :)
Настя Азаренок
Лучший ответ
Блин давно это было но ко мне пришел без цветов с мясом!!! А че говорит деньги на ерунду тратить .а это хоть пожарить можно!!!
конечно, как и любой девушке мне бы хотелось чтобы все молодые люди приходили ко мне на свидания с цветами)) )

но вообще я считаю, что На 1ое свидание можно придти и без букета. Ничего такого в Этом нет:)
Смотря, что это за свидание ( с какой целью) !
Джентльмены или те кто косит под них ходят с цветами . Все остальные считают, что еще успеют их подарить на наступающее 8 марта)))
Владимир Панов
Может!
Я всегда на свидание без цветов ходил, девушки у нас простые и прикола со цветами не поймут, мы люди простые!
Ленка Швалёва
А мужчина он вообще)) ) ВСЕ может))))
Роман Камински
Может
Егор Валеев
Если на встречу, то может если на свидание то лучше с цветами. Иначе может действительно второго и не быть.
Мария Нижник
МОЖЕТ КОНЕЧНО. И НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ.
Ольга Улитина
Ко мне постоянно приходили на первое свидание без цветов, вот такая я невезучая на нормальных парней.
почему бы и нет. щас же не 80-е годы.
Yaroslav Суев
Естественно!! !
просто сейчас такое время, что девушкам разрешается очень многое и это не правильно.. . Сколько бы парень ей не делал бы добра, сколько бы не подарил бы ей цветов, она всегда не довольна. Большинство девушек предлагают расстаться.... даже золотом их осыпай, им всё мало.. .
Девушки, милые - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
ето не красиво ((
Может. Но лучше с цветами
Может
Конечно может!