Дружба

как стать для девушки лучшим другом???

Вован ))))))
а какая разница для девушки или для молодого человека? нужно просто быть хорошим другом не зависимо какого пола друг.. . если ты адекватный человек с нормльными жизненными ценностями и отношением к людям, не эгоист и потребитель то ты кому угодно будешь хорошим другом.
Олька Майорова
Лучший ответ
А ты что евнух? Зачем для нее быть лучшим другом, если есть возможность стать для нее любимым человеком)))
Тимур Техов
нормально
Будь все время в зоне доступа.
Для любой девушки лучший друг это либо банан, либо на батарейках что нить в шкафу... так что стань реальным бананом )
Мужчина и женщина действительно становятся лучшими друзьями после того как любовные чувства угасли, а пожениться они слава богу не успели.
Все остальные варианты, как показывает практика, фикция.. . ну кроме голубых вариантов, конечно.
Просто знакомый - любовник - друг.... Если как любовник оказался не состоятельным!
нужно стать педиком!
смотря с какой целью.. . Если у Вас есть к девушке чувства, другом не стать, это невозможно, не будет идилии или равновесия в отношениях.. . Если же просто хочется надолго быть с девушкой, т. к. она по человечески интересна Вам, то просто будьте и не давайте о себе забывать. уверена, она оценет) Очень часто лучшие подруги девушек - это мужчины))
Очень просто! Если вы не нравитесь девушке, как парень, то вы обязательно останетесь для нее другом: раз и навсегда. Проверено на себе. Все мои знакомые девушки считают меня только хорошим другом. И, кроме того, я и сам не влюбчивый. Это тоже влияет на мои отношения с женским полом. Более того я любил одну девушку почти шесть лет. Я всегда помогал ей и находил время, чтобы помочь ей. Опасаясь разрушить дружбу, я молчал о своих чувствах. Когда же я признался ей, она четко дала понять мне, что я не в ее вкусе. Было тяжело первые два месяца. Но, потом я понял, что жизнь продолжается. Я смог забыть ее и сосредоточился только на карьере. Правда, после разрыва с ней у меня вообще нет желания строить новые отношения. Мы не общались и не виделись почти три года. Семь месяцев назад мы возобновили общение. Кстати, она старше меня на 8 лет. Я был счастлив, когда мы увиделись. Но, разумеется, моя любовь к ней уже давно превратилась в безразличие. Я смог устоять. У нее новый кавалер. У меня же другие планы на жизнь, в которые не вписываются новые отношения, любовь и все, что с ней связано Тот факт, что я больше не влюблялся, играет в мою пользу. Сейчас я просто дружу с девушками и мне этого вполне достаточно. :)
женись
Побольше разговаривайте с ней, подарите ей небольшой подарочек, побольше уделяйте ей внимания) Удачи