Дружба

Что значит его поведение?

У меня есть друг который в армии, зовут Артем, у него есть друг Денис, так вот мы с Денисом начали хорошо общаться, я как то просила его отправить письмо в армию, он согласился, затем я думала с ним начать здороваться, он проходил и делал вид,что меня не видит, а когда сталкивались взглядами, то опускал глаза.Прошло время и тут мы случайно пересеклись и я первая поздоровалась с ним, мы шли очень хорошо разговаривали, об Артеме, и так дошли до техникума, затем мы с ним когда виделись в техникуме здоровались, ну опять таки я первая здоровалась, вот недавно опять вместе шли на учебу, тоже общались, но он изменил отношение ко мне, у меня ощущение что кто-то что-то ему про меня неприятное сказал. и тут я решила надо будет сам поздоровается, сегодня я дежурила у входа, и он все две пары не учился стоял там же, он по-моему учителя ждал,чтоб зачет поставить, и вот он стоит смотрит и не здоровается, я тоже смотрю и молчу, то он подойдет и около меня расписание посмотрит, то пройдет сто раз,то с одногруппницей моей зажимается, а я на них не смотрю, но одногруппница взяла блин и у меня спросила звонок надо подавать или нет??я такая смотрю на них, а он отворачивается, а потом рядом с ними еще девчонка из группы сидела, и она говорит да ладно еще не надо подавать, ну вот не здоровается он сам,что делать??как понять его поведение??То что я ему 6нравлюсь вариант отпадает,получает он меня ненавидит чтоли??
бывает что друг влюблен в девушку которая тебе тоже нравится, - все уши изъедает о рассказами о ней, и она для тебя становится табу
Никита Литвиненко
Лучший ответ
Поведение этого человека явно странное. Вам он понятное дело нравится и вы пытаетесь с ним сблизится, то, что нельзя сказать о нем. Вывод : он просто вас дразнит, так для забавы, но как девушка вы ему пока не нужны. Так, как с тем с кем хотят быть так себя не ведут. Поэтому, если хотите его к себе приблизить, дайте ему понять, что вам все равно есть он или нет) ) Поздоровается, подойдет, что-то спросить -ответите, а в остальном игнор))
да мало ли, какие у парня в голове тараканы.. .
твое дело, как любого нормального человека, - здороваться со знакомыми людьми, а будет ли он отвечать - дело десятое. придет твой парень из армии - спросит у друга, почему он тебя в упор не замечал ).
*E
*** Erkebulan ***
надо рассмотреть вариант "вы ему вообще не нравитесь как девушка"
проще говоря, ему на вас фиолетово
Нурия Шигапова
Ни х я себе читать, интересно, кто осилил. Мой ответ - нет!
Гульсинай ***
не хочет здороваться вот и все
Если тот, который в армии - твой парень на данный момент, то мне абсолютно понятно поведение Дениса.
Если просто друг - то значит у него просто тараканы, при чем солидных размеров. :-D
Sergey Didasov
уф.... не смогла дочитать
.*(Sаnя)*. ******* а я смогла, но было сложно))))))))))))))))
наоборот нравишься) )
он даже делает так специально, чтобы ты ревновала его))