Дружба
что зНачит просто друзья ???
что значт дружба между мальчиком и девочкой ...и что знчит настояшщий друг ...ваше личное мнение????
дружба между мальчиком и девочкой это никаких поцелуев в губы, половых актов и попыток стать мужем и женой.. . настоящий друг - тот, который приедет к тебе в больницу, хорошо к тебе относится, поможет тебе стать лучше, морально поддержит, с которым вы часто вместе, вместе грустите, вместе радуетесь, помогаете друг другу....
Впервую очередь друзья - это единомышленники, основанное на общности интересов, увлечений, взглядов на жизнь, одного социального уровня, душевное родство, где как максимум идет равноправие. Друг (друэья) проводит около 50% свободного времени вместе, он быстро реагирует на ваши жизненные перемены и всегда рад по любому поводу с вами пообщатся.
Дружба между мальчиком и девочкой очень шаткие отношения, она может быть более крепкой до 12-13 лет. Затем эту дружбу очень тяжело удержать. Так, как потом начинается сексуальное влечение друг к другу, а это уже в рамки дружбы не входит.) )
Без секса.
настоящие друзья = это люди, которые тебя поймут и поддержат в любой трудной ситуации))
Настоящий друг-это не только тот человек, который в беде поможет, но и искренне порадуется за тебя когда ты счастлив)
просто друг говорят когда ...нет особых чувств.... ни дружеских особо ...ни привязанности....
★у меня свое понимание ио друзьях)) ★
Друг - это одна душа в разных телах