Дружба

Bivaet li drujba mejdu parnem i devuwkoi?

бывает, но при условии что оба свободны.
Артур Грищенко
Лучший ответ
ага
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Лариса Боженко
Не бывает. То, что принимается за дружбу, просто прелюдия к более тесным отношениям. И это правильно!!
конечно, есть много подруг, с которыми нет других отношений
Конечно бывает :))) Но очень редко :) И если этот парень - гей, то на 100% бывает. :) Ведь обязательно, кто-нибудь влюбится и все испортит :)
Н.
Ника .......
В детстве да, но она заканчивается!
есь такое
Конечно бывает! Это когда просто хочешь помочь человеку, хочешь быть рядом, у вас много общего, но не будете спать вместе,. .
хотя не знаю...
бывает до 18 лет, а потом инстинг размножение берёт в верх. )))))))
мне кажется нет
Alexey Sim