Отношения
ti verish v drujbu mejdu parnem i devushkoi?
Znaesh` Nelyusik ya ne veryu,to est` oni mogut ostavatsya na rastoyanie drujbi no pover` kto to iz nih vse ravno ispitivaet kakie to bol`shie chustva chem drujba.Mojet on ili ona nikogda ne skajut ob etom,a mojet esli podvernetsya sluchay skajut.A eto tak dlya otmazki druzba,drujba.Tam uje pahnet simpatiey,interesom!Znayu na svoem opite:):):)
Только если они не традиционной ориентации, могут быть конечно по бизнесу общаться или по интересам, но в дружбе всегда есть место интимности.
Это редкость!! ! Кто-то один, или даже оба испытывают больше - однозначно!!!
да верю! с парнями намного проще общаться!!
Да! И их дружба порой намного крепче, чем между однополыми людьми....
veryu... no inogda eta drujba prevrashaetsya v lubov' )))
а ты веришь в дружбу между девушкой и девушкой?
если парень Гей то да
дружба между парнем и девушкой возможна лишь в одном случае - если ни один не испытывает друг к другу какие-либо чувства! но если хотя бы у одного возникают чувства по отношению к другому (ой) , которые будут проявлятся в большей или меньшей степени, то рано или поздно они не смогут находится рядом с друг другом, потому что тому, кто неравнодушен, будет тяжело.. . и он перестанет ощаться, либо продолжит "дружить", но будет страдать.. . (это мое личное мнение, которое я никому не навязываю...)