Отношения
vopros v nytri! HELLP!!!
ia znakom s devyshkoi o4en davno,no delo v tom 4to toljko segodnia vzial y nee nomer telefona i kak bi dogovorilsia o vctre4e zavtra!no moi lydshii dryg padla s nei v horoshih otnoshenijah i mnogo 4ego obo mne rasskazival ei o nashih priklu4enijah!devyshki i parni 4to mne delat kak sebia vesti i e4e ia ei padaru ee lubimie sveti no kak popitatsia raspologit ee k sebe 4tob 4toto realjnoe poly4ilos pomagite pagylyista!????
ну во-первых чтобы там не наговорил ей твой друг каждая девушка всё рано думает по разному! помни что девушки любят ушами и ценят хорошее чувство юмора!!! попобуй заинтересовать её собой или увлекательной беседой для начала. главное не бойся она ни чуть не вменьшем предвкушении наверно, плохой пиар тоже пиар иногда даже лучше действует чем хороший)))) дерза!...
запомни раз и навсегда-у каждого из нас есть свой скелет в шкафу, а так же есть голова на плечах и разум, если девушке интересен парень, то ей интересна его прошлая жизнь, но выводы нормальная девочка сделает, ИСХОДЯ ИЗ ЕГО ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ, ПОЭТОМУ НЕ ПАРЬСЯ, БУДЬ САМИМ СОБОЙ., не пытайся вылезти из шкуры, самое гловное для нас -это искренность....
а что реальное ты хочешь получить? если дальнейших отношении, то расслабься чувак:) будь собой:) во всяком случае ты должен расположить ее к себе, а не к наигранной маске...
Будь тем кто ты есть. Девушка сама поймёт кого ей слушать и что делать. Если хочешь серёзных отношений с ней, тогда меньше расказывай другу о своих делах (особенно с кем гулял и как....) . И уточни иформацию о том что твой друг расказывает ей, может ничего плохого он не говорит рас девушка дала тебе свой номер телефона, а может она неверит словам твоего друга....
Если ты ей очень нравишься, ее не будет горячо интересовать твое прошлое. мы же молодые! ! удивляйте ее почаще! ! сюрпризы всегда приятны!