Отношения
vopros devushkam.eto interesno.
девушки,правда ли,что если парень только познакомился с вами,ему не стоит звонить вам чаще,чем 2-3 раза в неделю,чтобы не надоесть?
А кто устанавливает эти все правила и стандарты? Первый раз слышу. Нравится, хочется - звони! Искренность нынче дорогого стоит!
Какие ещё девушки, когда жене под 50 лет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СМОТРЯ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ.
Если всякую фигню - то уж лучше бы совсем не звонил.
неправда
ты же когда звонишь девушке, то слышишь ее реакцию : если она рада звонкам, то можно и чаще, а если не рада, то пореже. и потом все зависит от конкретной ситуации : девушка готовится к экзамену, сидит с больной мамой, занята чем-то и ты звонишь часто и отрываешь ее - понятно, что тебе не рады, а если она свободна и общение с тобой приносит вам только положительные эмоции, то вперед.
Все зависит от отношения девушки к парню, и парня к девушке...
Фигня! Все субъективно!!!!
Нет... 2-3 раза в день!!!!
нет это просто бред! 2-3 раза в неделю это мало. просто во всем должна быть мера. звонить каждый день (недокучая, но тем самым подавая знаки внимания) , писать смс. все должно идти спокойной волной никого не напрягая. главное чтобы парень звонил тогда, когда действительно этого хочет. но если зазвенит телефон только через неделю, снисхождения не ждите (если только есть веское опровдание) . Зависит как еще она к твоим знакам внимания относится, если положительно то дерзай!
так считают многие парни
Думаю, правда)
Все зависит от отношения девушки к тебе, если ты ей нравишься, то она будет только рада, а если нет, то она будет находить отговорки разные, типа занята, не могу сейчас погорить, перезвони. Знаешь, проявляй настойчивость в таком случае, скажи, что на тебя совсем не знает, и совершает ошибку отвергая тебя. ее это приятно удивит))
Какие глупости! А если девушка ждёт и хочет слышать твой голос чаще чем 2 раза в неделю, не задумывался?