Отношения
dewyschki!!eto k wam!
ismenjat mygy ili net? ja ego ljublju,no net iskrinki,i brosat ne xo4y,no tyt takoj bog pojawilsja na gorisonte!!
а Вы БОГУ нужны???
Айгуль *
da,w etom to i problema
Не нам решать
во время секса с другим - вспомните о муже.
сами поймете - нужно было это вам или нет
Не стоит!! ! Сегодня совершишь ошибку, о которой завтра будешь горько сожалеть.. . Вдруг твой супруг узнает всю правду и не простит.. . Я думаю, ты любишь своего мужа, раз стала его женой. Мужчины не прощают измен. Люби мужа и будь счастлива!!!
Нет не стоит, оставайся верна мужу.
Ну так ищи искринку! ! Че изменять-то сразу (((
ny esli ti gotova resknut vsem sto imees to vperod!!!
tolko ne zabivai sto zizn otplatit toy ge monetoy!
ты сама ответила на свой вопрос. Если у тебя есть такое желание никто тебя не остановит! Но это подло.
вот зачем тогда замуж выходить? надо было бога ждать
А если он узнает, прикинь, как тебе будет!!!
купите лучше порнушку или эротику. И искринка появиться и на лево ходить не нужно. Или в Ролевые игры поиграйте. Че сразу в крайность впадать? можно мечтать о Киану Ривз и хотеть мужа! тренировка, еще раз тренировка!
А нового то ничего не будет! Только в дерьме изваляешься...
не стоит! лучше с мужем искринку наидите!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно пожалеть. Единственное, если к мужу чувства есть и ты не хочешь его потерять, то лучше скрывай.. . А чувство вины может и не быть
Измени. Это очень освежает в чувствах.