Отношения
Sex-eto jivotniy instinkt????
Po4emu u muj4in vidya devushku,srazu voznikaet misl',kak bi s ney perespat'?...

100% за то, что постоянное желание секса - НЕ животный инстинкт.
В природе, брачный период у животных приходится на определенное время и вызывается определенным поведением, внешним видом и запахом самки в период овуляции.
Достижение человечества в том, что самки круглый год демонстрируют признаки овуляции (впрочем, она у них реально и происходит чаще, чем у остальных животных) . Кроме того, люди - кажется, единственный вид, у которого самка способна спариваться во время беременности и сразу после родов. Поэтому, женщины своим видом и, скорее всего, запахом, постоянно держат самцов в напряжении.
Такой у человечества способ выживания. Вероятно, это было необходимо, чтобы удержать самца в длительный период вынашивания и кормления детеныша.
Так что, животные по сравнению с нами - весьма целомудренные создания :)
Секс – это физическая и биологическая потребность человека. Её цель лежит в физическом успокоении.
Сексуальная связь между женщиной и мужчиной не универсальна. Во все времена человек нуждался в сексе, который и служил продолжением человеческого рода.
Сексуальная потребность чем-то напоминает голод. Она исчезает после того, как только человек насладился. Прошел какой-то промежуток времени и вновь возникает потребность в еде и сексе .
Одни утверждают, что только сексуальные отношения могут перерасти в любовь, другие, что любовь - это намеренно сдерживаемая сексуальность. Бытует и еще одно убеждение: «Сексуальные отношения – это часть любви».
Секс-это не переспать! А переспать-это и есть инсктинкт.
сексе - это продолжение логичное общение после взаимной симпатии или любви, при чем, как мужчины этого хотят, так и нормальные женщины, а то, что у мужчин возникает таковой инстинкт, это нормально, потому что это мужчины, было бы хуже, если у них в голове, что-нибудь другое возникало))
я уверен, что всё наоборот, просто Вы умело нас постоянно в этом обвиняете )))) сексуальные фантазиии, Вас чаще преследуют чем нас ...
Природа требует свое, ведь иы такие же животные как и все, единственное че мы отличаеся от них, что у нас интеллект все таки выше, инстинкт выживания!
секс - животный инстинкт размножения
Секс для влюбленных - высшая точка проявления своих чувств. Секс с нелюбимым мука. Не все мужчины одинаковы. Пока я не почувствую духовной близости ...о сексе нет и речи.... А у тебя не так?