Отношения

Хороший SEX снимает стресс, снижает вес, качает пресс!! ! Кто согласен???

стресс не всегда, может дать только на время забыться. Снижение веса и накачка пресса, тут я думаю достичь хороших результатов не получиться, боюсь ты не выдержишь. Хороший получасовой бег в быстром темпе скидывает вес и то не много. А теперь представь если даже он сможет непрерывно гонять полчаса, выдержишь ли ты. Или хватит ли у тебя выносливости например быть сверху и быстро и интенсивно этим заниматься полчаса. Женщина обычно больше 15 минут не выдерживает, сводит ноги и сильно начинает кружиться голова, так это если она пассивна. А если мужчина не активен то есть просто лежит, то она должна быть активной, при этом как правило больше 5 минут не выдерживает, сил у них больше нет. Эти наблюдения из жизненного опыта. Долгий непрерывный и интенсивный секс как правило выдерживают только бывшие опытные проститутки, и то через 15 минут у них начинается истерика. Ради эксперимента засеки время.
Виталий Малицкий
Лучший ответ
правда ваша согласен... заходи.. ложись....)))
насчет пресса и веса не согласен.. . А стресс иногда и снимает...
согласна... но мне тут утром сказали, что от секса снижаются когнитивные способности)))))))))))))
Согласен)
если ты лежишь в низу и не шивелишься то ни че он не снижает.
Ну, в общем, да. Тут, правда, от комплекса многое зависит. . .И от количества подходов ;-)
Пару раз даже простуду вылечил, серьезно. А убирать лишний вес и качать пресс пойду в спортзал все таки.
Секс не снимает стресс. Это простое сношение. Оплодотворение.
S.
Shal'noy ..
Это если есть министерство секса, которое поставляет качественных, проверенных и без нервов и позора на ухаживания.
N G