Отношения

Если у вас проблемы в отношениях как вы стресс снимаете?

1, Иду к своему парикмахеру, или стилисту, как сейчас принять говорить. И координально меняю цвет волос. И, если позволяет длина волос- новую супе-пупер стрижечку.
2, Выхожу в люди и общаюсь с народом. Завожу новые знакомства с людьми разного пола, возраста и соц. положения. (в рамках разумного, конечно) Не стремись к близким, плотским отношениям.
3, Наконец-таки, занимаюсь своими интересами. Например, мне нравится играть на гитаре. Поэтому начинаю разучивать новую песну или просто брынчу старенькое. А чем увлекаешься ты? Вот и посвяти этому своё свободное, пока, время. Ещё не определилась? Покопайся в себе и ты найдешь такие в себе способности! Даже приготовление тортов- это искусство!
4, ну, и конечно же, это друзья!
5, И никогда себя не жалей!! ! И не позволяй другим этого делать! А позволишь- депрессия тебе обеспечена.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Друзья, собака, гараж....
Я добился такого, что практически никогда не бывает проблем и скандалов.
Елена Барныч
Это вопрос к кому - к девушкам или к мужчинам?
Жания Абилова
плачу
Вот сижу тут.. . только не снимается этот стресс, блин...
А у меня слезы - это защитная реакция организма. Он так реагирует на весь негатив, который со мной происходит. Так что банально реву в подушку. Или играю в компьютерные игры, желательно стрелялки какие-нибудь. Или танцую дома перед зеркалом - любуюсь на себя, любимую. А если погода хорошая - обязательно погулять нужно. Вот :-)
Maxim Pligovka