Отношения

SEX в 13 лет, это рано????

мне кажется в наше время это нормально!
Николай Плужников
Лучший ответ
Сергей Блеклов Точно, что дурочка!!!
ну уж последние годы эта уж в привычке ((
Дарья Корнелюк
В благословенной стране нашей рано заставляют взрослеть, а затем также быстро стареть....
думаю через 10 лет это будет уже "поздно"
Дарья **
очень рано, и думаю торопиться не стоит, лишиться девственности всегда можно успеть, а вот вернуть ее увы....
H*
Happines *
Но не поздно же?))), на мой взгляд ещё рано.
Это глупо как минимум. (на сегодняшний день) А так, наши бабушки в 13 уже рожали, и это было нормой.
не это, рановато, я в таком возрасте в куклы играла!!!
Это не секс, а пачкотня
vi s uma soshli??? kakoy sex! u4itsya i v klukli igrat'! Sku4no? V muzikal'nuyu shkolu pohodi i v sportom zanimaysya! sex... v 13!! da mne 20 moya mama ne znaet 4to ne devstvennica! A v 13 ya i znat' ne znala 4to takoe sex! t'fu....
Dj_Khurik Dj_Khurik
Рано. ещё организм не готов к такому проявлению любви.
Очень даже рано, но если очень хочется то научись петингу!
да это ешо рано годиков 5 подаждат тогда самы раз!!!
Всё от человека зависит. Мож кто-то в 13 уже перезрелый. Может ускоренное созревание, то тогда нормально.
Только брак - узаконенное отношение интимных отношений между мужчинами и женщинами. Все остальное - грех. Девушка и парень должны подходить к браку без опыта интимных отношений. К сожалению, нынешняя молодежь, все меньше задумывается о Боге, о морали, а жаль. Если падение нравов продолжится такими темпами, то что же будет через лет 100? Задумайтесь и думаю, найдете правильный ответ.
Если в подворотне с кемнибудь, то нет, а если с норм. парнем, то можно

>>Только брак - узаконенное отношение интимных отношений между мужчинами и женщинами. Все остальное - грех. Девушка и парень должны подходить к браку без опыта интимных отношений. К сожалению, нынешняя молодежь, все меньше задумывается о Боге, о морали, а жаль. Если падение нравов продолжится такими темпами, то что же будет через лет 100? Задумайтесь и думаю, найдете правильный ответ. <<

Идиотизм.