Отношения

Ia vlubilas v druga svoego je parnia.On v menia toje.

Ia vlubilas v druga svoego je parnia.On v menia toje.ia boius za nix,za ix drujbu,ne xo4u 4tob oni dralis mej soboi izza menia,no ia razlubila svoego parnia,polubila ego druga,no menia nastarajivaet to 4to vse budut smotret koso,perestanut uvojat.4to mne delat ia ne lublu svoego parnia,vstre4aius izza jalosti potomu 4to on 4erez 4ur slino lubit menia.
Может быть ваш парень тоже Вас не любит, но думает так же как вы, вот и пудрите друг другу головы. Признайся. А спустя время, если его друг не разлюбит и согласится ждать начнете встречаться. За одно проверишь чья любовь к тебе сильнее.
Cветлана Мигаль
Лучший ответ
не стоиит мучать своего нынешнего парня, наберись смелости и поговори с ним, скажи все как есть, то что косо смотреть будут - ПЛЕВАТЬ. если обращать внимания на кажого кто будет косо смотреть как ты говоришь, можно всю жизнь прожить с человеком из Жолости, а ЖАЛОСТЬ - самое отвратительное .
Абзал Рахметов
Жалость - это одно из самых хороших чувств, которые может испытывать человек. Ведь именно она заставляет посмотреть на себя, на человека, поднять с самых глубин души хоть что-то человческое в нас.
А по поводу парней.. . У меня кума в свое время оказалась в такой ситуации. И долго не думала. В результате уже 4 года замужем, двое чудесных детишек.
Наташа Ли
Жалость плохой советчик. А то, что влюбилась,,,, подумай может это и не любовь, а влюбленность.
Johny K
В плане любви жалость плохое чувство! вы же его не любите говорю из личного опыта долго вы не продержитесь! Не сможете претворяться! Мой вам совет поговорите с парнем, только не говорите что любите его друга это сильный удар будет, просто скажите что прошла любовь, что вы желаете ему счастья, а свами он будет страдать. Если вам вам действительно жалко его отпкстите пусть он найдет свою настоящюю любовь! ! Ваши отношения сейчас похожи на ситуацию с больным зубом, лечить поздно а удалить жалко, но покоя не дает каждый день! И в крнце концов подумайте о себе, о своем счастье, вы же не хуже других а ЛУЧШЕ! ! хватит думать о ком-то, за вас никто не подумает, так что делайте как вам лучше!
Делемма достойная. На вашем бы месте я бы не задумываясь бросил бы парня который позволяет относиться к себе с жалостью. Не заставляйте себя любить ни кого, это может плохо кончиться. Любите кого любиться - но неделайте из этого постоянную привычьку менять любовников)