Дружба

I need advice!)

Подруга встречается с парнем который мне нравится... при чем она это знает)
Так больно смотреть на них вместе, но за подругу я рада и не хочу ее тепрять.
Вы как думаете? Как бы вы поступили?
думай о том, что у тебя будет лучше :) честно — сохрани подругу. мужики того не стоят, а друзья будут с тобой всегда.
Виталий Галушко
Лучший ответ
в любви каждый сам за себя!!!!
Anastasia Ivanova
Мне было бы ужасно тяжело в такой ситуации. Хорошо, что ты бережно относишься к подруге. Но и самой это состояние невыносимо. Надо срочно парня разлюбить, иначе муки надолго обеспечены.
оставить право выбора ему
Ольга Курта
ушёл бы в сторону пусть встречаются
шалун, тока нас двое было, а деффка одна... помнишь, как мы ржали с утра, наблюдая за её походкой?
Найди меня)) )
(в каждой шутке лишь доля шутки)
оставь это ..
Татьяна @
Как я тебя понимаю!. . Твои чувства естественны, и то, что ты разрываешься между парнем и подругой - это понятно. Мой тебе совет - отстранись от них обоих. Я не говорю - не общайся. Тебе это трудно будет сделать. Просто отстранись. Больше уделяй времени хобби, учебе, работе, другим друзьям, близким, и меньше - подруге. Пройдет время и жизнь все расставит по своим местам. Знаешь, она тоже могла бы поступить иначе, зная, что он тебе нравится. Ничего плохого про нее сказать не хочу, но этот факт говорит сам за себя. Делай выводы. :-)
Роза Загреева
Живите крепкой и дружной шведской семьей, очевидно же.
И секс, и дружба - отлично, я считаю. А уж что можно в постели вытворять, не буду даже начинать рассказывать, дабы не утонуть в потоках зависти косных мещан.
Попробуйте, рекомендую.
Ирина *
Если не хочешь терять подругу то не трогай их. Найди другого прня! на нем свет клином не сошелся! Удачи тебе!))