Дружба

Как найти хороших друзей если я живу в нищите и не работаю???

Как найти приличных друзей алкаши и безратотные мне не нужны???
Начни хотя бы работать.
Алина Матюхова
Лучший ответ
ищи работу или через знакомых
Их нужно искать среди себе подобных! Таких же без денежных и без работных. Идите на биржу труда или на лавочку возле подъезда, только там вы и сможете их найти!
ну так работайте...
Петр Колошенко
мужик, ну ты дал) ) еще спроси, как мне завести друга олигарха, когда сам я бомж и алкаш) )
че за бред? люди знакомятся и общаются по интересам.. . интересно тебе будет найти работу и вылезти из нищеты-найдешь друзей!
Ирина Хомутова
Перестань предаваться унынию)
дружба - это заем. Один помогает для того, чтобы когда-нить в трудную минуту помог ему другой. А есхи хочешь общаться - это само придет после того, как найдешь работу. Пусть это будут коллеги. Может, это будут клиенты или сосед по дому. Потом выйдешь на новые связи.
Валерий Якушев
сначала цель патом достижение цели я так и живу, есть стимул к жизни
Теперь посмотри, как ты сам отозвался о таких. как ты. И подумай, как у такого могут быть приличные друзья, только такие как ты. Начни работать!!!!
а как ты заходишь в интерНЕТ???
Деньги - не главное. Можно быть состоятельным и без друзей. Найди себе увлечение - займись каким-нибудь видом спорта (это наиболееэффективный способ, если не работаешь) - появятся единомышленники, появятся и друзья.
А почему не работаете? понимаю, что не всегда возможно найти работу, такую какую хочется.... Но если дела обстоят так серьезно, то любая работа хороша... А там и люди найдутся, с которыми и пообщаться будет интересно)))
Ищи работу, появятся друзья
Эльза я с вами полностью согласна! Достаточно выйти в свет и там окружают тебя сотни людей! Так пожайлуста знакомтесь и общайтесь!
Так ты для начало устройся на работу и нищета уйдёт и круг общения появится!
На себя надо сначала посмотреть. Найти работу и заняться каким-нибудь хобби, таким образом можно найти единомышленников.:)
Dominik Toretto
Не нужно искать друзей - они сами вас найдут. Судьба сведет. Я вот только не могу понять мнения людей: Устройся на работу и все появится . Да я согластна, что нужно устроится на работу, но ведь вы не знаете обстоятельств человека, мой близкий друг просто не мог устроится на работу, были определенные обстоятельства. Не зная причину человека, по которой он не работает не нужно так громко высказываться. Ну если конечно просто лень, то это понятно. Ну это всего лишь навсего мое мнение, и прошу строго не судить. Извините если как-то кого-то обидела.
ни фига ты.. . раз тебя окружают одни алкаши и безработные, значит ты сам такой.
по тебе и твоё общество.
зачем жалуешься?