Дружба

Как выдвинутся в отношениях с парнями?

Надеюсь что вы мне поможете. Дело в том, что мне очень трудно общаться с парнями.Я говорю не в плане любви, а в плане дружбы.Ситуация:я приехала в лагерь, первым делом разнакамливаюсь с девченками. А мои девченки каким-то быстрым способом быстро узнают всех парней другого отряда по именно.А парни-девушек.Я не могу понять, как так можно быстро познакомится, и поддерживать очень хорошие отношения?!Может кто и объяснит мне, как? И так я веду себя только в лагерях!В школе-я лидер нашего класса.Точно так же и с другими моими друзьями.Но с парнями из лагерей(бывает и из других классов)-хоть убейте! Надеюсь на вашу помощь.Но только на нормальные советы и пожалуйста, не надо втирать про внешность!Она тут не при чем!
Здравствуйте. Просто будь собой, и люди к тебе потянутся (в твоём случии парни). Будь активной играй в спортивные игры и шути, рассказывай анегдоты! И ГЛАВНОЕ не стесняйся! И запомни мальчики никогда не будут дружить с жеманной девчонкой. И не обижайся, мальчики этого не любят. Если ты хочешь поболтать с парнями о том о сем, то не воображай, не пытайся казаться взрослее, умнее, главнее, а просто подходи и заводи разговор. А если ты боишься это сделать, побори свой страх! Не получилось? не унывай, держишь рядом с теми девушками, которые быстро находят с парнями общий язык, они сами с ним и познакомятся и тебе познакомят. И старайся говорить с ними на темы, которые интересны парням: футбол, разные компьютерные игры и т. д. Все мальчишки любят спортивные игры (футбол, шашки, шахматы и т. д.) Так что учись.
Короче, будь ПРОЩЕ и ЕСТЕСТВЕННЕЕ!
Удачи:)
Анастасия Кулагина
Лучший ответ
Это скорее внутреннее, если ты лидерствуешь в классе, то по-жизни хочется того же, а этих людей в лагере ты не знаешь совсем и может быть, что они окажутся умнее тебя и кто-то из них тоже лидер по-натуре и с лидерством придётся попрощаться в это время. Может не готова к этому? А если эту черту придавить в себе (если тебя это не будет угнетать), то всё получится. Главное не тормозить, уметь поддержать разговор на любую тему от погоды и музыки до мощности мотоцикла и какая машина лучше (в разумных пределах для девочки), обладать чуством юмора и уметь говорить, а самое главное СЛУШАТЬ. Если есть желание, то почитай Д. Карнеги, сначала может не всё поймёшь, но книга весьма пригодится, есть там и как общаться с людьми и какие ошибки мы допускаем в этом. Удачи, Алёнка.
`hysterics .
Да побереги ты себя! Отдохни хоть в лагере от лидерства :-)))
Я понимаю тебя, у меня у самой была такая проблема в школе, но со временем я научилась
Просто смотри как девочки общаются и находят общий язык-и ты так же сможешь
Мария Щукина